Отзыв о компании ювелирная кампания "Золотой Век"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Средняя зарплата

Итак начнем , чтобы пойти летом в отпуск нужно переругаться со всем коллективом и тогда можно выбить себе 10-14 дней, на больше не стоит рассчитывать, коллектив гнилой, дерутся за работу, обсуждают за спиной, а вначале кажутся такими милыми, начальству наср...ть на работников, никого не интересуют их проблемы, отпуск не оплачивается, про соц пакет забудьте и про карьерный рост тоже, если вы конечно не родственник чей-то))) на проходной постоянная очередь, можно минут 15 простоять, пока переоденешься вот и пол часа потерянного времени.Вообщем даже если земля сдвинется, я туда не вернусь!

# Золотой Век (представитель компании)2015-11-09 19:15:00
Людмила, можете уточнить и назвать рациональные аргументы, в чем руководство не право и какие именно вопросы решаются подобным способом? Указать адрес магазина. Если это действительно так, то мы выясним причины. Спасибо
# Золотой Век (представитель компании)2015-11-09 19:14:00
Ольга, мы публикуем вакансии исключительно указывая город. Так трудоустраиваем в Компанию, а не в конкретный магазин. По факту собеседования предлагаем работу в тех магазинах, в которых нужны сотрудники. Публиковать в какой именно торговой точке нужна та или иная вакансия нет возможности - так как это противоречит правилам внутренней Безопасности.
# Алина2015-11-03 00:21:00
Там беспредел, товарищи!
# Оля2015-10-09 22:12:00
А я вот всегда читаю объявления о работе в золотом веке.....и меня просто удивляет и уже РАЗДРАЖАЕТ,что менеджеры НЕ УКАЗЫВАЮТ МЕСТО РАБОТЫ территориальное!!! Я полгода назад отсылала резюме и мне ЗВОНИЛИ приглашали ,НО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЛО ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ место ,я отказывалась...через время опять объявл.и опять НЕ УКАЗАНО ,где,куда ...добираться на работу!!! Опять отправила...опять звонят....Потом сново объява...опять звонят...ОПЯТЬ не подходит мне на ж/массиве....Вот так полгода отсылала...отсылала. Кому-то удобны такие не корректные объявления????? Может БЛАГОРОЗУМНО указать раб.место,а то ВЫ уже надоедать стали ПУСТЫМИ ЗВОНКАМИ,одно РАЗОЧАРОВАНИЕ...это же не один раз....и не себе и не людям....
# Люда2015-10-04 00:41:00
Я вполне согласна!!! Там только через кроватку можно чего-то добится!!!!
А руководство вообще зажралось, хотят чтобы люди за копейки работали!!!!!
Я таких мразей ещё не видела!!! Руководство совсем не компетентно и не знают производства!!!!!