Отзыв о компании мт тектор
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  nst-led.ru
Эл. почта: info@mttektor.ru
Телефоны: +7 (495) 988-15-61

Описание деятельности:  является эксклюзивным представителем производителя вентиляционного оборудования DOSPEL на территории России.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отрицательные впечатления произвела на меня Директор по персоналу Ушакова Жанна, о которой уже есть много негативных отзывов в интернете.
Пришла я устраиваться на должность оператора 1С OOO "МТ ТЕКТОР" . Жанна пыталась провести со мной «стресс-интервью», а точнее это было жалкое подобие его. Однако, видно ей не хватает опыта работы, для проведения подобных собеседований, так как собеседование превратилось в желание Директора по персоналу унизить, оскорбить и нахамить мне. Жанна видно забывает, что оценка кандидата проводится не только работодателем, но и сам соискатель принимает решение, подходит ли ему данное место работы, условия, корпоративная культура и т.д. После такого собеседования, когда тебе успели нахамить 50 раз, желание работать в данной компании отпадает напрочь! Да и после такого собеседование, менеджер по персоналу, всегда объясняет по какой причине так себя вел, и заканчивается беседа в другом «ключе». Я не считаю, что на данную должность необходима именно эта методика проведения собеседования, но выбор метода остается за HR. Возможно, Жанна просто не знает методик проведения собеседований. О моем опыте работы, личных и профессиональных качествах Жанна решила не спрашивать. Ее больше интересовало (наверное, в личных целях), как я защищала диплом и сдавала экзамены в институте. Кабинета у нее своего нет, что очень странно для Директора по персоналу. Скорее всего, к Жанне руководство относится «с большой любовью и ценит ее, как грамотного и опытного специалиста». Хотя это и не удивительно, т.к. в нормальную компанию не возьмут с такой «характеристикой» по всему интернету.
Хотелось бы обратить внимание Жанны на то, что любой кадровый работник должен обладать такими личными качествами, как: тактичность, дисциплинированность, адекватная самооценка…. Дальше перечислять, скорее всего, бессмысленно, так как вряд ли эти качества знакомы Жанне!

P.S: Нашла ее резюме в интернете…..не удивительно, что самый большой опыт работы в компании -2 года, в остальных год или пол года….
Хочу пожелать Ушаковой Жанне, в дальнейшем, профессиональных успехов и личностного роста!