Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

- Объясняют,что надо делать.
- Вежливы насколько это возможно.( я про сотрудников)

Начнём с того, что никакой вывески у этой шарашкиной конторы нет. Арендуют "офис" в жилом доме, где постоянно жалуются жильцы на шум,хлопанье дверьми и пр. "офис" мелкий. Секретарь сидит на КУХНЕ!!! Не очень то приятно осуществлять звонки, когда кто-то совершает приём пищи. По поводу коллектива отдельная песня. Лицемерные до мозга костей. А некоторые даже не скрывают неприязни к внешности. Собеседования проводят ВСЕ. От мала до велика: бухгалтер, коммерческий директор ещё кто-то там. Не важно. Про опыт работы спрашивают вяло, для галочки. Что умеешь, чем занимался... Насрать. Спросили,где я живу только. Хотя я ДВАЖДЫ заполняла анкету, где указала адрес проживания, прописки и прочие контакты. После фразы "когда вы готовы приступить?", я как-то растерялась. Ведь обычно есть служба безопасности,которая должна тебя проверить. Ну, что ж. Отвечаю, что хоть завтра. Приходить к 8 утра (?!). Хотя в вакансии написано, что график с 9 до 18. Пофик. Я готова приходить раньше,задерживаться. Ведь обещают 40 тысяч. При том, что я сразу сказала,что опыта работы нет. Приходишь к 8 утра. Тебя сажают на "кухню", за твой стол. Объясняют твои обязанности. И вот ты уже в их базе, обзваниваешь клиентов, которые не внесли положенную сумму за услугу (ВНИМАНИЕ!), которые они не проводили. Знаете, как я это поняла? Берём фитнес-центры по Москве и Москвоской области. Открываем "результаты" проведённой работы в комментариях. И что я вижу? Одинаковые! АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЕ пробы воды.(палочки-фигалочки и прочая болезненная дрянь,конечно же в пределах нормы). Впредь, если вдруг я захочу пойти в бассейн, я буду спрашивать, кто у них проводит проверку. Это ещё не всё. Ты сидишь весь день на звонках. Попутно принимая людей на собеседования ( то есть даёшь им анкетки,которые они уже заполняли и отсылали. сканишь паспорт (зачем не знаю)) и потом жмёшься от неудобства, потому что некоторые из них ждут по пол часа. Тебя уже спрашивают "ну,когда меня примут??", а ты не знаешь, потому что подходил уже 3 раза и тебе отвечали "щас-щас.". Наймите одного человека. Сделайте себе на той же кухне мини-отдел кадров. Чтобы люди не ждали! Это отвратительно. При мне Несколько людей ушли,так и не дождавшись собеседования. И правильно сделали. Но и это не всё.Ты носишься весь день как угорелая. Честное слово, я не то,чтобы покушать, я даже в туалет не успевала дойти. Потому что: это отнеси,возьми то.открой дверь.ты уже всех обзвонила ( 92 звонка за 1 день рабочий надо было сделать), повторюсь, я предупреждала,что я без опыта. А сидеть названивать директорам, и прочим высоским должностям и требовать от них денег или гарантийное письмо, что они выплатят эти деньги. А они знать не знают. Ведь всё оплачено. Свяжитесь с нашей бухгалтерией. А там тоже сидят знать не знают, позвоните попозже. И каждый час к тебе подбегает девочка и спрашивает всё ли я сделала?сколько я сделала? "Чем ты занимаешься вообще???". Да не, ничем.Сижу прохлаждаюсь. В итоге она пошла нажаловалась ещё какой-то девочке,та меня позвала, и давай спрашивать, чем я там занимаюсь. А тут ещё 4-е девочки на собеседование на ту должность, на которую меня типа уже взяли.( в общей сложности их было больше десятка за день только на секретаря. Ещё где-то около десятка геологов) Оформление? На исп. сроке по договору. Договор? Не, не слышал. И так вечер. Отсидев не нужную мне планёрку (сейчас поймёте почему), на которой я услышала фразу " никто не должен знать,что нас там не было". В смысле на объекте проверок не было. Кстати заявки я так поняла у них должны делать всеее. Просто ВСЕ! Кем бы ты не работал, ты должен находить клиентов. Если нет ни одной заявки за недел.,то тебя вызывают на ковёр. Ведь это очень плохо. Даже если ты в отпуске. Я вообще в шоке... После планёрки, я слышу от своего руководителя " мы вам перезвоним,если нам понадобиться специалист". Это был просто апофеоз говна, которое я получила за весь день. Ушла я оттуда 19:00. Причём руководитель сказала мне это таким будничным тоном, что я поняла, девочек они так используют по одному дню каждый раз. Удобно же? Денег платить не надо. Ведь я даже от клиентов (кстати того самого владельца этими фитнес-центрами) услышала,что девочки моей должности меняются там как .... ну,вы поняли. Что касаемо дресс кода. Это конечно... Юбки короткие насколько это возможно. У меня глаза на лоб полезли от такого.В общем, подводя итог. Если вы хотите сохранить себе настроение,своё время и силы. Как только слышите в трубке "спилц" выкидывайте телефон с балкона. Вообще не связывайтесь с ними. Это просто кошмарнейший кошмар. Очень жаль девочек, которые после меня напоролись на те же грабли. И вообще обходите это место за многие километры.Надеюсь, мой отзыв поможет многим избежать этого негатива, который получила я...

# Сергей2015-11-01 22:51:00
Перед тем как работать с какой либо компанией, обычно смотрю отзывы на данном сайте(ну и прочие схожие).
Ибо то как работодатель относиться к сотруднику, так он и относиться к "внешним" фирмам.
# Аноним2015-10-12 18:05:00
Никакого карьерного роста,как обещают-не будет!были Вы приняты секретарем,им же и останетесь,и зп получать будете такую же..только!!!обязанностей у вас будет,хоть отбавляй:от курьера,и никого не волнует,что у тебя нет машины,до того же "коллектора".в прямом смысле этого слова.из заказчиков именно "выбивают" деньги!за ту работу,которая не была ещё проведена!
Кухня-отдельная история!никогда не встречала такого,чтобы компания,называющая себя ВЕДУЩЕЙ,не могла выделить деньги на кофе,чай и сахар.все скидываются,и ещё же угощают клиентов.наглость?жадность?хамство!!!
Своих сотрудников совершенно не ценят!!!тех ребят,которые реально выкладываются,проводят дни и ночи на выездах,у которых нет ни моральных и ни физических сил,лишают части зп!либо же и вовсе увольняют!
Бизнесмены себя так не ведут!просто иначе наступает крах...ибо в любой момент могут отвернуться те,на кого рассчитываете
Хамство среди сотрудников..ну там все на лицах написано.И говорить даже не хочу!
И,да,ребят!те,кто поведётся на этот развод,не надейтесь рано уходить домой...с 8 и до бесконечности можете там сидеть..
# Аноним2015-10-07 21:14:00
Дорогая автор, ну вы ведь теперь понимаете, что не стоит соглашаться на выход, если Вас перед этим не оформили в отделе кадров? Это просто Ваш опыт.
# Аноним2015-10-04 18:28:00
спасибо за отзыв. Рад что Ваш опыт ограничился одним днем. Потерять в этой компашке больше времени и нервов куда хуже.
# аноним2015-10-04 00:01:00
Спилсюны благодарят вас за достоверность!!