Отзыв о компании ZANZI-BAR
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  zanzi-bar.su
Регионы работы: Самара
Телефоны: 263-73-03

Описание деятельности:  Кафе, еда на вынос, бизнес ланч.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

1. Начальство. Такого адекватного начальства не сыщешь наверное во всей Самаре. Никаких воплей, оскорблений, если работаешь хорошо - начальство не придирается, а только хвалит. Директор Ольга Евгеньевна - прекрасная женщина. Работодатель с уважением относится к персоналу.
2. Оформление по ТК, отпуски, больничные, все по закону.
3. Коллектив - это уже как повезет, в основном девушки, что говорит само за себя.
4. З/п во время, авансы, после увольнения рассчитали через 2 дня как и обещали, ничего не вычли, даже обсчитались и заплатили примерно на 1000 больше.

1. Ужасная, просто ужасная еда и коктели. Поваров следует нахрен уволить. Как можно отдавать гостям горелую пиццу? Мало того технолог у них видимо дибил, что разработал какое то милиметровое дерьмо обмазанное каплей томатной пасты, так еще и повара готовить вообще не умеют, а умеют только рассказывать кто как и куда им присунул. Коктели вообще не коктели. В них столько льда! Так мало того, что этого льда очень много, его еще раздалбливают на маленькие кусочки и он опадает через трубочку в рот когда пьешь этот кошмар. Про вкус наверное и так понятно - чувствуется одна вода.
2. Питание для персонала еще хуже чем для гостей. Поваров надо срочно сменить! Такую блевотину даже собака есть не станет, опять же все пригоревшее.
3. Ни одни мои выходные не обошлись без звонков с просьбой выйти поработать. Но опять же это была только просьба и если отказываешься-тебя не уволняют, не штрафуют, не ругают. Если разобраться, это была вина моей сменщицы, которая вечно бухала и работала дней по 10 в месяц, вместо положенных 15.

В общем, если разобраться, работать в Занзи баре очень и очень неплохо, особенно для студентов.