Отзыв о компании ооо Завод Стальконструкция
Сайт:  zstk.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 295-54-02

Описание деятельности:  строительные металлоконструкции

Никнейм: Генадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Есть возможность поработать бесплатно, ну и параллельно чему не будь подучится.

На предприятии большая текучка. Люди устраиваются туда максимум на 2-3 месяца, потом увольняются разочаровавшись в этой конторе. Контора - полное го..но. Работают 3 - 4 месяца в году - остальное время все увольняются и контора в застое.Не кому не советую туда устраиваться. Сначала вам пообещают золотые горы и все отстальное, море пафоса, что мы самые, самые. На деле же оказывается, что зарплата - 20 тысяч у рабочих(сварщиков,сборщиков итд), зарплата черная - почти вся. Будите работать без выходных - заработаете ту же сумму.
Больше вам заработать просто не дадут ( нужно ведь кормить море начальников и смотрящих) Мастера отрезают себе пол вашей зарплаты. Устроившись туда вы получите зарплату минимум через 2-3 месяца. Постоянные, стабильные задержки. Кормят завтраками. В цеху грязь, вонь и копоть, помои на каждом шагу и допотопное оборудование. Также множество лиц из средней Азии, их большинство. Скотское отношение начальства. Хотите стать рабом, быдлом и пахать в вонючем цехе за сущие копейки ( которые вы неизвестно, когда получите, если получите...) то устраивайтесь в это производство, все равно уволитесь ( проверено).

# Сергей2017-10-03 09:32:40
Геннадий (Алексей), ну не пи*ди, а?, я с тобой в цеху бок о бок проработал, работник ты еще тот, больше возмущаешься и ноешь, чем работаешь, а потом бегаешь почему у него больше чем у меня? сделка ведь, Лех. Сейчас норм вроде, народу мало стало, а мы больше зарабатывать стали, меньше 60 в этом году еще не получал... и не надо к нам идти(особонно геннадиям), мы больше зарабатываем
# работник2015-09-30 23:25:00
все верно. работал на этом заводе сварщиком!!! уволился из за зарплаты. расчет до сих пор не выплатили уроды!!!!удивляюсь как их до сих пор не прикрыла трудоваяя инспекция!!!!!