Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Иван Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Такая работа может подойти для молодых людей, только начинающих трудовую жизнь, или студентов. В качестве временной.
Больше года задерживаться не стоит. Перспектив здесь нет. Обучение не имеет серьезной практической ценности (в основном пропаганда), горы информационного мусора. "Учителя" довольны, ведь они получают за это зарплату.

Проводя грабительскую ценовую политику по отношению к клиентам, патриархи этого бизнеса ускоряют закономерный финал - уход клиентов на более дешевые и приемлемые по качеству системы и сервисы. Практика последних лет это подтверждает. Давние клиенты уходят, т.к. стоимость обслуживания неадекватно завышена и продолжает расти из месяца в месяц. Неимоверными усилиями продажников появляются новые клиенты (очень редко!), но зачастую ненадолго, пока есть скидка (2-3 месяца). Это не компенсирует уход старых клиентов. В общем, бизнес этот неуклонно катится вниз.

# Сергей2015-10-09 17:36:00
Согласен. Пока отцы-руководители не переболеют детской болезнью (я имею в виду жадность, воплощенная в ценах), их бизнес не получит развития.