Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший СВ,понятная нагрузка,стабильная зарплата (если задать вопрос СВ откуда вычеты (налоги, недоработки),то притензий нет). Меня устраивает,как начало трудового пути. Да надо работать,блин! Если хочется сидеть и ничего не делать-пожалуйста! У меня нет папы с мамой,которые могут меня кормить до бесконечности. Я работаю! И между прочим, все цели,которые написал предыдущий аноним,реализованы. И планшеты нам давали в Киеве,но никто не захотел с ними работать,потому что "маячки" отслеживают,а хитрые ведь не хотят,чтобы за ними следили. И зарплаты в Киеве у на до 5 тысяч с бонусами! Посмотрите на зарплаты других компании,где вы найдете 5 тысяч? И клиенты почему-то уходят и от Петрова,и из Радуги, и из Лидер Тим и приходят в ФЕСКО. Значит,мы лидеры. Так что,друзья мои, на работе надо работать.

Тяжелый труд.

# Наталья2015-10-10 01:51:00
Олег,планшеты давали в прошлом году,но никто из мерчендайзеров не захотел ими пользоваться.Придите и ПОРАБОТАЙТЕ, а свои 5273 я имею!
# Олег2015-10-01 17:06:00
Не клиенты, а сотрудники (мерчендайзеры) уходят от вас. Хватит врать про планшеты,про 5000 тысяч))))),про бонусы ,переработки,,реализованые цели.