Отзыв о компании SAGITTA
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Сагита
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Уфа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких приятных отзывов нет!!!!!

Я конечно в шоке, это было что то!!! Пригласили меня на собеседование, на вакансию продавец консультант!!! Минут 40 я ждала, когда меня пригласят, но это ладно!!! Потом, ко мне подлетела какая то женщина, кстати сказать, я до сих пор не знаю кто это был, она так и не представилась!!! И начала в грубой форме со мной разговаривать, по поводу не правильно заполненной анкеты,я пыталась объяснить, но мне не дали даже слова сказать, при этом разговаривая со мной на ты!!!! Потом эта женщина, просто встала и ушла в неизвестном направлении, ничего не объяснив, так я и не поняла, кто это вообще был?!!!! Уважаемые руководители, обратите пожалуйста внимание, на тот персонал, который вы ставите на ту или иную должность, потому что именно от них зависит, кто будет работать в Ваших магазинах, и приносить вам прибыль!!!! С таким хамским отношением к персоналу, как в филиале г.Уфа, я сталкиваюсь в первые, и естественно не только покупать что то, но и вообще туда заходить ни я, ни мои многочисленные знакомые конечно же не будут!!! Предпочитая покупать изделия в других магазинах!!!!

# Яна2015-10-24 17:41:00
Что тут можно сказать? Порой хорошая сеть страдает из-за нерадивых кадров. Хамство "начальника" не даёт устроиться на работу людям, которые могли бы принести компании пользу. Компании только остаётся отслеживать такие моменты и делать выводы для себя.