Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

О dr.Loder.
Очень хороший бассейн, качественная очистка воды в нем. Можно сравнить с аквариумной. Зал контактных видов и функционалки оборудовать более полно можно в случае какой либо специализации для профи. Тренажерный зал тоже оборудован по максимуму, единственно несколько плотненько.
Сим хочу сказать, что в технического плане тренерам можно реализовать свои знания и умения полностью. Можно сказать спасибо руководителям. Точнее руководителю за профессиональный подход, т.е.подход человека который знает и понимает своё дело.

Всем кто будет устраиваться в эту компанию хотелось бы посоветовать: внимательно прочитайте положительные отзывы о хорошем коллективе, отзывчевом руководстве, адекватной оплате труда, профессиональном подходе. Прочитали? Ничего этого вы не встретите.
Главные посылы: обязанности первичны, вы обязаны компании, мы приходим сюда ни в коем случае не дружить, учитесь работать с возражениями (это про клиентов).
Кстати найти время для собственных тренировок проблематично, очень много ограничений. Вплоть до того, не выполняешь личный план, все блага клуба тебе закрыты.
Готовьтесь к соблюдению субординации, которая порузамевает только ваше полное подчинение, граничащее с жополизанием.
Зарплата выплачивается на месяц позже, да и то плюс- минус десять дней. Кстати она на прямую зависит от выполнения вашего личного плана.А план не учитывает ни каких объективных обстоятельств.
Колектива нет. Насаждается закон курятника: сри на нижнего, плюй на ближнего. Хорошо срабатывает не всегда.
Короче место для неудачников. Выгнали из Ворд класс, с руководящей должности, приглашает. Не можешь ужиться в других клубах, приветствует. Нет опыта работы, приходите. Тренера с опытом и своей клиентурой более двух ознакопительных дней не задерживаются. Менеджеры которые раньше тренировались, здесь с этой пагубной привычкой успешно расстаются, в виду моральной измотанности.
Кстати А.В. Павлова излишне демонизируют. Нездоровую обстановку создают руководители ниже рангом, которые хотят больше угодить, чем профессионально выполнить свою работу. Как пример положительные отзывы(вы, осознано с маленькой буквы, экзамен сдавали, или лизнуть пытались?). Если это рекламщики, не ищите работу в другом месте, вряд ли пройдёте собеседование.

# Вася Пупкин2015-09-30 09:23:00
По предыдущим отзывам. Лестным отзывам.
Интересно после работы в этой компании счастливчики эмигрируют в Нью-Иорк, Берлин?
Или они возвращаются в свои Пензы, Бобруйски и другие Мухосрански?