Отзыв о компании ип волхонский а а
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Описание деятельности:  поставка малогабаритных грузов юридическим лицам

Дата увольнения: 2013

На работу эти двое проходимцев приходят вовремя, видно им совсем жрать нечего,а не то, что вам зарплату платить. Я ещё удивляюсь как они аренду платят,или тоже кидают наверное.

Эти люди работают незаконно.Овпик-пивко в налоговых органах скорее всего не зарегистрировано.Волхонский есть,можно стукануть.Продажа идёт без кассы. Людей заставляют заниматься незаконным предпринимательством. На работу официально не принимают, потому что не куда. Денег не выплачивают, потому что их нет. Это пародия на американское коммивояжерство 60 годов. Подушки пердушки и др., только с Российским уклоном, Два нищих голодранца ,Волхонский и этот,второй, грязный вечно. Работают они на синдикат Ose limited, отзывы есть в интернете,кому интересно . В прокуратуру можно написать,если у кого есть желание.Но только они настолько бедные, что они и прокуратуре не интересны. Два бездаря, пять шагов и шесть ступеней,мнящие из себя крутых суперпредпринимателей.Подлецы в общем.