Отзыв о компании MALO
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  malo.it
Телефоны: 8-985-247-12-67

Описание деятельности:  Продажа одежды класса люкс.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень приятная управляющая, проводившая собеседование. К ней претензий нет. Она не виновата в некомпетентности HR-отдела.

Внимание!!! Компания MALO!!! Работодатель, офис которого расположен по адресу: г.Москва, ул. 2-я Хуторская, д.29, м.Дмитровская., сообщает недостоверную информацию до и после собеседования (при трудоустройстве), а именно:
Сначала, Вы проходите собеседование с управляющим магазина, расположенным в ГУМе - Вам сообщают о том, что Вы будете получать оклад в размере 50 000 рублей + процент от продаж.
Далее, Вы приезжаете в офис по адресу, указанному выше, к менеджеру по персоналу по имени Евгения, она сообщает Вам ту же информацию, при подробных расспросах об условиях, Вам сообщают о том, что это коммерческая тайна и т.п. и, что если Вы подойдете, то Вам сообщат эти условия.
Далее, переходя к третьему этапу собеседования, а проходят они в разные дни! Вы снова приезжаете в ГУМ на интервью с женой владельца компании, если Вы проходите, то Вас ждет еще один этап, о котором Вам не сообщают!
И ВНИМАНИЕ! Вам просто сообщают о том, что Вам нужно увольняться и приехать с документами в офис на оформление. Вы естественно увольняетесь, приезжаете и тут Вас ждет "нежданчик", еще один разговор с директором по персоналу Екатериной, у которой есть сомнения на Ваш счет, т.к. Вы, цитата: "...не несете люкс, возможно не соответствуете люксу...", а так же, Вам сообщат о том, что компания ищет зрелых людей, которым за 30 и которые, цитата: "...живут миром моды..." и Вам предложат заключить срочный договор на месяц, вместо бессрочного, чтобы за Вами "пристально понаблюдать", а то как же, Вы пришли тут, не соответствуете люксу, да еще и "полтинник" минимум хотите. Кстати о соответствии, цитата: "...девочку, которая не соответствовала требованиям люкса - мы убрали..."
НО, самое главное впереди, Вам сообщают о том, что Ваша заработная плата не 50 000 + процент, а 30 000 - окладная часть + 30 000 бонусная часть, которая выплачивается на усмотрение руководителя + проценты от продаж. Думаю, не сложно догадаться, что в магазинах такого типа, Вы не можете присесть целый день и за Вами наблюдают в режиме онлайн через камеры (об этом сообщает сама Екатерина) и естественно за любого типа нарушение Ваша "тридцатка" будет "щипаться"!
Будьте внимательны, работодателю все равно, какое у Вас положение, Вас просто кинут, информация о заработной плате сообщается недостоверная!
Ссылка на вакансию: http://hh.ru/vacancy/14616081