Отзыв о компании Рядом с Вами

Телефоны: 89032040923

Описание деятельности:  Подбор персонала

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Август 2015

Работа для любителей быть униженными.

Пришел по адресу метро Ленинский проспект, улица Орджоникидзе,14 на собеседование в компанию Системы водоочистке, (Рядом с Вами). Контора находится в подвале жилого дома. Мне это сразу не особо понравилось,но думал,а да ладно. Вошел в кабинет, приятная женщина,лет 40, HR. Поговорили,сказала,что мои обязанности будут подписывать и заполнять договоры на установку оборудования по водоочистке. На вопрос куда устанавливается сие оборудования сказала,что и в юр. лица и физ. лица. Клиенты у них якобы есть. В итоге после заполнения стандартной анкеты, сказала,чтобы я пришел на следующий день чтобы они познакомились со мной,а я с ними. З/п каждую неделю! Средняя з/п в неделю от 8 до 15. Но в среднем от 11-13. В среднем 40-50 тысяч в месяц где-то. Работа выездная. Когда уходил, еще двое парней пришли на собеседование тоже. На следующий день пришел в назначенное время туда же. Вместе со мной было еще 4 человека. В итоге пришли менеджеры и сказали,чтобы мы одевались и вышли на улицу, т.к поедем на "практику" сразу. Сели всей командой в две машины по 4 человека (вместе с водителем и менеджерами) и поехали в ТЦ РИО позавтракать (на обед времени нет). Дальше самое интересное! Как оказалось, работают они с клиентами, которыми являются обычные физ. лица,а не компании и сейчас будем ходить по квартирам, обзванивать,стучаться, как угодно, и предлагать установить системы водоочистки за круглую сумму. В итоге суть: Ты с командой приезжаешь на "точку" жилой квартал и ходишь по квартирам и впариваешь бабкам и дедам, предварительно нарываясь на оскорбления жильцов дома!
И да, директор-женщина! А женщины... в бизнесе... по нулям! Доказано! О себе: москвич, не быдло и не сброд. Высшее образование.

# Владимир2015-10-15 19:19:00
Спасибо! То же звонил им, но закрались сомнения решил предварительно нарыть инф в интернете. Сейчас говорят , что находятся м Перово.
Внимательнее и удачи всем !
# Денис2015-10-05 17:48:00
Спасибо за отзыв. Чуть не съездил)
# Аноним2015-10-02 19:17:00
Они переехали на м. Войковская ул. Старопетровский проезд д.7-А стр. 6 офис 50.
Заменили так же и HR на молоденькую и болтливую девушку.
Алсо, сегодня была у них на собеседовании.
Жуть в крапинку, развод и балоболия.