Отзыв о компании Поехали с нами
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кременчуг, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Всем привет!
Я молодая мама, которая после декрета очень долго искала роботу по душе и случайно попала на вакансию менеджера в агентстве "Поехали с нами". Признаюсь честно, опыта у меня не было, более того, туристического образования - тоже. Но я решила рискнуть!
Сегодня я успешный менеджер по роботе с ВИП туристами. Работаю уже почти 3 года и ни дня не пожалела о своем выборе!
Всегда удивляюсь людям, которые пишут негативные отзывы, и при этом делают виноватыми в своих неудачах всех, кроме себя...
Я к своему высокому уровню шла очень долго. Да, первые месяца 3 были ооочень сложные (все новое, много не получалось и т. д.), но приложив максимум усилий, спустя 11 мес. я стала ВИП менеджером. Я очень благодарна коллегам и директорам за помощь. Какая бы не была проблемная ситуация, всегда получала надежную поддержку.
Текучка в сети "Поехали с нами" очень большая! И это по тому, что практически все новички, которые пришли работать в туризм, думают, что будут сидеть в красивом офисе, иногда предлагая туристам варианты отдыха. При этом, постоянно ездить по разным странам. Так вот, что я Вам скажу, если Вы тоже так думаете, то Вам не к нам! Ведь, робота в туризме - очень сложная, насыщенная информацией и требует полной отдачи.
Те люди, которые пишут, что робота в "Поехали с нами" не официальная, знайте: Вы просто не прошли испытательного срока, после которого официально трудоустраивают. Я уже 2 года как официально работаю. Все больничные и отпуска оплачиваются. В этом году у меня был длительный больничный (4 месяца) и что бы Вы понимали, он был с июня по сентябрь. А это весь высокий сезон. Вы не поверите, но я переживала, что меня уволят. Ведь, кому нужен менеджер, который болеет весь высокий сезон! Но нет! Мне продолжали платить зарплату и желали скорейшего выздоровления. А когда я со своей инициативы вышла на роботу, предлагали еще полечится, что бы на верняка. Но я все таки решила поработать. Спустя 2 недели мне начали предлагать варианты рекламных туров и спрашивать когда я хочу в отпуск.
Поэтому, я смело заявляю: СТА "Поехали с нами" лучшее туристическое агенство в мире! Они дают лучшее обучение, лучшие условия труда и более человечного отношения я не встречала!

Полная отдача роботе, мало времени остается на семью :(