Отзыв о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Никнейм: Петя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Белая зарплата

Работай и еще раз работай. Вот такой девиз компании по крайней мере в транспортном отделе.Только денег за то что ты переработал тебе не заплатят. Новое руководство ТО во главе с Иванушкой дурачком постоянно экспериментируют над водителями и диспетчерами (которые там работают как вахтеры)))) Ночь день утро круглосуточно)). На складе бардак приходишь на работу и не знаешь уедешь или пол дня простоишь а потом все равно поедешь.
Постоянно вызывают на подработку( которую тебе не оплатят) Работа от слова РАБ для тех кто не хочет работать , а хочет трудиться в компании Верный делать не чего.

# Александр (бывший работник рц)2015-11-05 17:05:00
Все верно!!!Все хорошие кадры разбежались!!!Бардак, бардак и еще раз бардак!!!Нет будущего!!!Люди пытались поднять склад, батрачили, всей душой старались.... а им вместо этого не то что спасибо, даже не выплачивали того, чего должны были!!!РУКОВОДСТВО АУУУ-ВАШ ПЛАН-РАЗВАЛ КОМПАНИИ????!!!С такими темпами склад скоро перестанет существовать!!!
# Александр (бывший работник транспортного)2015-11-03 16:36:00
Данные отзывы Петра и Татьяны нахожу правильными. При старом руководстве никто из водителей никогда не отстраивался , как пишет Сергей. Все отстоит и простои начались при смене руководства,когда перестали оплачивать переработки вторые ходки. Ведь здесь все давно понятно как платят так и работают.Нащет подработки: они её оплачивают. Смотришь табель они есть, а вконце месяца и недощитался пары подработок. Хорошо пары, а то ибольше. Что касается нового руководства таких я ещё не видел, просто тихий ужас. Я думаю кто работал или досихпор работает в этой (хорошей компании) меня поймут. Что касается коллектива; тут вродебы всё нормально, правда есть стукачи и люди со своим мнением которое они могут высказаться только за глаза. Вот в крации обстановка в этой компании.
# Татьяна2015-11-02 18:37:00
Все что написал Петр это чистая правда!!!Сергей, я так понимаю сотрудник данной фирмы!!!Подработак практически нет, а если и есть то оплачиваются такими копейками, что оно того не стоит (хотя при этом Вам наобещают с три кучи, по факту скажут так-что вы от меня хотите, табеля все передали это в офисе не правильно бухгалтерия насчитала!!!)Бухгалтерия находится в Москве (в центральном офисе), бухгалтера практически никогда нет на месте, в особенности это касается пятниц...но и если все же вы ее застанете получите ответ-в течении трех дней все решим и....забудет о вашем существовании!!!И ни копеечки вы от них не добъетесь!!! Хоть сто раз туда прокатитесь!!!
# Сергей2015-10-13 20:05:00
Петя, Вы несете ложь и сплошной обман. Те люди, которые выходят на подработку оплачивается 100 %. Люди, которые не хотят работать, жмутся в самых дальних уголках склада и карты М. О. - не платят и не будут платить. Работай и получишь по заслугам.
Водитель - это зачастую такое создание, у которого в простой жизни все виноваты, правительство и в целом государство, а на работе руководители и глава компании.
Если хочешь получить то, чего ни когда не получал - начни делать то, чего никогда не делал!