Отзыв о компании РЕННЕ Групп
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Логистические услуги

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

вовремя платят з/п
хорошее соотношение "белой" и "черной" з/п

В компании никто не задерживается, "текучка" кадров поражает. В данной организации не ценят людей умных, деятельных, трудолюбивых, пришедших работать, а не гонять чаи-кофеи и сплетничать. . Об увольнения мне сообщили в день, когда я вышла на смену. Причем .... кадровичка Наталья сначала подписала со мной трудовой договор и только потом сообщила об увольнение. тем самым просто испоганила мне трудовую книжку, причину увольнения никто не объяснил Мутная фраза: "У вас очень много ошибок, вы приносите компании ущерб на несколько миллионов", а фраза от отдела кадров "Я курировала вашу работу" просто убила. Ты это как делала? Сидела у меня за спиной и смотрела, как я работаю, интересовалась о моего непосредственного руководителя (которого просто не было), провела анализ результатов моей работы (самостоятельно, я отработала смены 4)На просьбу, конкретизировать ошибки, указать на них-молчание и глаза в пол Уважаемые-очнитесь. Оборот вашей компашки в год дай бог
составить миллион. Решение о компетенции сотрудников не должен принимать сотрудник отдела кадров, который не черта не смыслит в работе склада и диспетчера. После месяца работы в данной организации осталось ощущение,как от привокзального туалета и впервые за 14лет трудового стажа-жаль потерянного времени, потому что в данной организации просто нечему научится. Уважайте себя-не устраивайтесь на работу в эту компашку.

# Аноним2015-10-26 17:08:00
Я полностью согласна с данным отзывом. Единственное что хотела добавить, что в данной компании не всем так плохо. Есть, например, гражданин, у которого очень адекватная зарплата, нет переработок, и есть куча свободного времени, чтобы половину рабочего дня сидеть в машине и курить трубку. Может конечно все дело в том, что он руководитель?! Хотя, может быть в этом и были свои плюсы, по крайней мере ты всегда знаешь где его найти.
# Владимир2015-10-02 14:20:00
Странно что они еще держатся и работают. думаю до конца года домучаются и закончат. Там уже Бишир С. ничего не решает, Там уже другие бизнес ведут, а сотрудников обманывали и будут обманывать.