Отзыв о компании ХЕНДЛЕР ЛОГИСТИК
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Транс-К
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  hanlog.ru

Описание деятельности:  Транспортно экспедиционная компания, занимается грузоперевозками, по России

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Август 2015

10 Августа ООО "Хендлер Логистик" (ИНН 4716031247) Руководитель Ватулин С.В. Сообщил что больше в моих услугах не нуждается, попросил собрать вещи, и покинуть офис, расчет будет произведен до конца нынешней недели. в данной компании был трудоустроен с 20 мая, была договоренность что на испытательном сроке будет зарплата 40000 тыс. рублей плюс проценты, при трудоустройстве был сделан трудовой договор, (на мой взгляд был не корректный) подписи свою я не ставил, печати на ней тоже не было, в Июне в компании начинялись проблемы с выплатой з.п. , а в Июле Руководитель Ватулин С.В, написал официальное письмо что за Июнь месяц будет выплачиваться только "официальная часть" при разговоре с руководителем напомнил о наших соглашений, и если они не будут выполняться готов написать заявление по собственному желанию, Ватулин С.В, пошел на встречу и выплатил за Июнь как обещал. Но уже в 10 Августа был уволен, до конца недели как обещал оплату не произвел.
Так же можете почитать отзывы в АТИ