Отзыв о компании ОАО Савушкин продукт
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Молодечно, Калинковичи, Гомель, Иваново
Телефоны: +375 162 47-06-24

Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Никнейм: Люба (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я не соглашусь с предыдущим отзывом. Я проходила собеседование и была на стажировке. Никто меня не мучил, Кроме того от меня требовали стажироваться только 2 дня, остальное время я стажировалась по своему желанию. Гор золотых не обещали, нет зарплата, конечно, отличная, но что меня ждет за эту зарплату я поняла еще с первого дня. Никто не пытался все это приукрасить. Я пришла в магазин и сразу поняла что за хлеб и с чем едят. Девочка с которой я стажировалась, очень хорошая и терпеливая. Даже за 1,5 недели появились новые знания и какой то опыт. Обидно, конечно, что все закончилось стажировкой, но я предполагала такой конец. Известная компания, хорошие возможности и зарплата, понятное дело не всем туда дорога открыта. Так что, дорогие друзья, если хотите работать все у вас там сложиться, если нет, не нужно гадить и портить другим настрой. P.S. Звезды почему то не проставляются, но по всем параметрам не 3? а твердое 5.

у меня не появилось

# МоеИмя2015-10-08 04:55:00
Смешно таких читать) Отзыв бесполезный, вы даже отбор не прошли на работу, на которой мозги не нужны, не работали ни дня. 2 дня стажировки означают то, что вас просто не планировали брать, а так бы вкусили сладость с самого начала.
Работала я там 4 месяца, зарплата неплохая, но работа собачья.
Или вас просто попросили написать хороший отзыв сотрудники филиала Витебск или вы мазохистка.