Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Всем привет. 29 сентября я был проходил собеседование на должность администратора в агентстве Премьера. Скажу прямо это не работа, а мерзость, наглость и какой-то обман!

Адрес - Москва; улица Арбат; дом 35; аудитория 533.

С самого начала общения с данной контрой у меня стали возникать подозрения: они не спрашивают о наличии диплома, весьма навящево предлагают пройти собеседование по телефону, в офисе слишком много соискателей.

Каждому кто сдавал анкету обещали позвонить в течении дня и с завтрашнего дня отправить на курсы. Буквально за 5 минут так ответили 3-4 людям. Судя по всему вакансий у них десятки, если не сотни...

ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЕ. Один парень после заполнения анкеты услышав что работа происходит днём, сказал что ему это не подходит и решил уйти с анкетой в руках. Девушка в офисе потребовала сдать анкету, парень отказался - ведь там множество личных данных. В ответ она обвинила его в том, что он пытается украсть собственность фирмы (два листка бумаги со стандартными вопросами)и обещала что его "найдут". Парень ушел.

Мне такой разговор очень не понравился и я решил оттуда уйти прихватив анкету. Вышел в коридор. Девушка ранее представившаяся Катей выбежала за мной и схватила меня за одежду. С криком "Никуда я тебя не пущу"! она ударила меня ногой в бедро. Подобным поведением я был просто контужен. Не знаю зачем ей потребовались жалкие листки бумаги, на которых не было никаких данный фирмы, а только лишь мои... В общем я порвал листки прямо у неё на глазах и выкинул в урну. После этого она ушла...

Некоторое время я стоял в замешательстве, а потом в голове созрело решение - узнать что же всё таки это было! Ведь нельзя бить людей и силой их удерживать.

Я вернулся в офис и потребовал вызвать руководство. На мою просьбу мне было отказано в формате: Я сама себе начальница и не пошел бы ты...

+++++

Только что я позвонил в главный офис и объяснил ситуацию - мне пообещали принести извинения и разобраться. Если извинения не будут принесены, об этом злодействе узнают в руководстве Дома Актёра. После я напишу жалобу в прокуратуру и а в конце поеду в головной офис и буду сидеть там до тех пор старший начальник лично не займётся моим вопросом.

Вывод: контора скорее всего связана с какой-то нечестной деятельностью и устраиваться туда работать я категорически не рекомендую всем людям.

# Мария2015-10-19 15:17:00
у меня также было история с поднянием рук. правда там у меня только подняли стул, на котром я сидела..я в свое время тут много писала о том, как я у них пострадала, в основном морально.