Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительного впечатления данная контора , расположенная на Арбате, на меня не произвела. Я осталась в полном шоке и униженной работниками данной организации.

Позвонила девушка , сказала что есть вакансия администратора и мы приглашаем Вас на собеседование. Я приехала, заполнила анкету, собеседование так и не было, сказали что директор на совещании и принять не может. Вечером звонок, Поздравляем вас одобрили, как в лотереи))) На следующий день приезжаю на собеседование. В итоге его опять не было))) Нас , группу, из 8 человек собрали как толпу идиотов, сказали каждому брать по стулу и проходить в зал. Суть в том, что никакой должности администратора нет., девушка по имени Дарья проводит тренинг как грамотно впарить билеты на различные мероприятия. В итоге, послушав всю эту ахинею, я ушла. При чем как тока я сказала что мне данная работа не нравиться, посыпались унижения, оскорбления. И еще, там на тренинге система как в терьме режим))) То есть, нельзя общаться, переговариваться, не дай бог инструктор (в моем случае Дарья) это услышит или увидит вам сделают первое предупреждение, со второго взгляда на других людей тебя выгоняют))) Это просто бред полный!!!! Люди, не ходите туда и не ведитесь на этот лохотрон!!!!