Отзыв о компании "Копирка"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  copy24.ru
Эл. почта: info@copy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-495-545-83-45

Описание деятельности:  Сеть копировальных центров

Никнейм: Рита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Август 2015

Хороший напарник. Много хороших ребят там работают (работали)

Начну по порядку.
1. Тестирование-это липовая важность компании. Corel вообще не знала!!! Требовалось отрисовать простые геомет. фигуры.
2. Закончила обучение. В Копирке есть тренер, который обучает как надо правильно РАБОТАТЬ.
3. Сдала экзамен.
4.Пошла на стажировку помощником.
5. Поставили на точку.
6. Проработала 4 месяца. Всё бы ничего,но тут как раз всё и начинается. Я поняла, что любезность всех сотрудников в офисе на Китай-городе, это фальшь! Я заболела, и проболела 2 недели. Естественно,больничный Вам никто оплачивать не будет! Я это знала, и даже не "парилась", его оформлять! В последствии, я поняла, что мне нужна реабилитация и сказала, Елене (это тот "человек" который сидит и принимает Вас в офисе, она же раздаёт Вам з/п), что собираюсь уходить. После сказанных мною слов, был полный игнор с её стороны. Денег, за последний месяц я до сих пор не дождалась! З/п постоянно задерживают на месяц. Есть свидетели, что Елена забирает деньги из з/п сотрудников. А последние вообще присваивает себе! Самое ужасное в том, что начальство обо всем вкурсе!!! Ребят, на точке творится полный хаос! Техника постоянно ломается, компы виснут, производство постоянно косячат, всю вину будут сваливать на Вас и при этом будут вычитать с з/п. При собеседовании Вам навешают на уши лапшу, якобы Вы будете получать большую сумму денег, это всё ЛОЖЬ! Кому дороги свое время и нервы, держитесь от КОПИРКИ ПОДАЛЬШЕ!!!! Это мой искренний совет!

# Аноним2015-09-30 12:50:00
Все действительно так. Лучше держаться подальше от копирки если вам хотя бы нервы дороги.
# Настя2015-09-29 22:51:00
Всё, действительно верно,не ходите туда работать!!!!Это неуважение к самому себе!!!