Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Возможно и нет.

Пиздец, как увидел сколько проплаченных отзывов публикуется пачками дохуя, то понял, что в эту контору даже звонить не стоит по работе!Лучше бы эти деньги сотрудникам на зарплату дали, чем постить тупые отзывы, которые только лоху могут пыль в глаза пустить.

# Другой соискатель2015-09-30 19:08:00
Всегда жесткий контроль за персоналом и за выполнением поставленных задач приводит к мигреням у безответственных сотрудников. Классик еще сказал.
# Ответ Соискателю2015-09-30 19:04:00
Вас видимо ни в одну контору и не приглашают. Т.к. умудрились в трех строчках ошибок сделать до невозможности много. а откуда Вам известно про зарплату, если вы не звонили даже. Какое Вам дело , если Вы не звонили и Вас не приглашали. Ищите лучше работу, а то она Вас сама не найдет!!
# Алексей Антонович.2015-09-30 19:00:00
Не верьте!!!! Сам был , сам видел, сам сидел за тестом.Контора рулит. Посмотрите сколько выставок и какой штат и отбор. Был сегодня на собеседовании и увидев такую грязь и ложь решил написать. Хотя зашел вопрос задать. Но вижу, если такая грязь здесь имеет место, то значит не дает покоя кому-то чужой успех. Офис современный, персонал приветливый, все в работе, все в вопросах. Разбираюсь, т.к. профильная компания. Проверяйте все сами. Всем и Вам Соискатель тоже УСПЕХА!!!!
# Иван2015-09-30 18:55:00
Я не совсем понял. Вы соискатель? Вы не были на собеседовании ? Вы не были в офисе компании? Вы из отзывов поняли , что не стоит в компанию даже звонить?
Если хоть один ответ "ДА", то Вы по-моему вводите всех в заблуждение.
Вы ничего сами не видели, не узнавали, не были. Собрали сплетни и слухи и опубликовали это...
# Ответ соискателю2015-09-30 18:35:00
Твой уровень развития на нуле. В Сокольниках место только нормальным вежливым людям. А соплякам и нытикам, да еще и хамам в компании не место.
# Ну и мерзость2015-09-30 18:31:00
Я даже растерялся, когда прочитал этот отзыв и эти комментарии. Это говорит только об уровне развития человека. И если тебя уволили из Сокольников, то правильно сделали.