Отзыв о компании Работа это просто
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: СТО (Студенческий Трудовой отряд)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nnov.msto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 8(831)428-15-55

Описание деятельности:  Аутсорсинговая компания,занимается предоставлением временного персонала гиппермаркетам Нижнего Новгорода.

Никнейм: фрося (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

очень рада что пришла в эту компанию, отличная подработка. у меня двое маленьких детей и на официальную работу не очень то с ними берут, и не каждый день есть с кем их оставить. а здесь очень удобно тем, что график выбираешь сам. я довольна!
случайно наткнулась на этот сайт с отзывами и мнея они очень возмутили.. если бы почитала их до того как устроится ни за то бы не пошла. такого тут понаписали.. обо всех деталях рассказывают на собеседовании и если вы не слушали там нечего возмущаться! например про карту, русским языком говорили, что зп можно получить отработав 5 смен, но карта будет активирована через 14 РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ. или про стажировку- многие жалуются что обещали заплатить и не заплатили или заплатили 1 копейку. так же об этом говорили, что за обучение платят после 10 отработанных смен. я когда заказывала зп в листочке тоже было написано что за день обучения я получила 1 копейку, спросила у сотрудницы компании она сказала что за обучение позже переведут, вторым платежом и ... так было, сначала пришла зп указанная в листочке, а потом сумма за 2 дня обучения. и ни кто никому не обещает миллионы в месяц, сразу говорят его ставку в среднем 60-90 руб/ час

маленькая ставка и очень жаль что отменили повышенную ставку при наработке 120 часов

# Работа - это проСТО2015-09-29 15:03:00
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв о нас.
Если у Вас возникнут какие-либо проблемы, пишите нам на feedback@msto.ru :)

С уважением,
Работа - это проСТО.