Отзыв о компании Открытые Технологии
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Открытые Технологии 98, ЗАО "Открытые Технологии"
Сайт:  ot.ru
Эл. почта: info@ot.ru
Телефоны: (495) 787-08-88, 787-70-27

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Грамотный приветливый кадровик. Горячая секретарша на ресепшн(хотя бы ради неё стоит к ним сходить). Собеседование в срок и не задерживали.

Отвратительный "технарь" от тестирования. В процессе не разбирается, ведет себя высокомерно, когда-то (из разговора) пару месяцев побыл тестировщиком на основании этого считает себя (необоснованно) экспертом IT. Умудрился настолько запутать условия тестовой задачи, что я, неоднократно собеседовавший кандидатов этой же задачей, не понял чего он хотел. Далее собеседование с будущим начальством - впечатление среднее, люди сами не знают чего хотят - из сумбурных объяснений хотят наладить процесс производства ПО. Общее впечатление - компания совершенно не умеет разрабатывать ПО. Регламентов нет, специалистов нет, зато есть красивая секретарша на ресепшн и полный офис менеджеров, продающих оборудование и составляющих отчеты. От офера отказался. Деньги чуть ниже рыночных, задачи очень размытые - при наличии хоть каких то альтернатив рекомендую выбрать альтернативу.

# Аноним2016-05-24 11:52:03
Специалист по тестированию - красавчик. Тянет весь проект! В процессах разбирается лучше некоторых. До Открытых Технологий работал несколько лет в тестировании, про пару месяцев это вы лжете, не было таких разговоров. Методы собеседования у всех разные, если вы запутались в задаче, это ваша проблемы, задавать уточняющие вопросы никто не запрещает. Регламенты - есть. Процессы налажены, но если вы предложите хорошие идеи по улучшению - все только рады. Если вы не инициативны, и хотите сидеть перед бордом и ждать очередной задачи как перед кормушкой - это ваши проблемы.
# Гость2015-10-11 01:33:00
Но, секретарша то ого-го!!! Какие уж тут альтернативы?! ;)