Отзыв о компании ООО "ТАС",
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Творческая Ассоциация "Сентябрина"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Эл. почта: vip-tas@yandex.ru
Телефоны: +79154363677

Описание деятельности:  Позиционирует себя как компания, которая регулярно проводит тренинги для руководителей малого и среднего бизнеса. Компания "ТАС" предлагает руководителям малого и среднего бизнеса и отдела продаж консалтинговые услуги и тренинги, которые проводят опытные и квалифицированные бизнес-тренеры с широкой тематикой в решении острых вопросов по увеличению продаж и работе с кадрами. Фирма расширяет следующие направления c вакансиями: • Отдел продаж инфоуслуг (тренинги, вебинары, консалтинговые услуги) • Отдел бизнес-тренеров • Отдел внутреннего туризма и бизнес-экскурсий • WEB-студия

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Творческая Ассоциация "Сентябрина", ООО
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВОРЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ "СЕНТЯБРИНА"
Ткаченко Людмила Васильевна
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
еще 55 видов деятельности
Действует с 03.09.2014

Компания сдает пустые отчеты, с момента регистрации не проведено ни одного тренинга. Своего офиса - нет. Пользуется переговорными для малого бизнеса Москвы на Первомайской, а там ещё тусуются - 30-40 сторонних бизнесменов. Встречался - 3 раза, разговоры - не менее 2,5 часов каждый.
Отдела продаж нет, официальных сотрудников нет, сайт на перманентной реконструкции, никого вообще нет.
Руководитель - как показалось - одинокая старая дева, которая хочет собрать мах информации, опубликовать книгу и продавать находки бизнес-тренеров как инфобизнес. Предлагает гонорар тренерам - 1000 рублей в час, минус налоги. Пытается играть роль успешной бизнес-вумен, пытается разговаривать с профессионалами свысока, ставит неадекватные оценки: "Я - работодатель, и мне решать всё!"
Резюме: пустая трата времени