Отзыв о компании лиггетт дукат
Добавлен: 21:56 21.04.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Описание деятельности:  производство табачной продукции

Никнейм: Бывший ыыы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Некоторые члены коллектива,график

Отбашляли людям по 200-400 тысяч и выкинули на х,набрали подрядчиков,для них даже еды ненашлось,типа для экономии(бред),пару тройку безполезных менеджеров получают,как все рабочие,вместе взятые,а они на самом младшем персонале экономят копейки в сравнении.Люди по пол жизни некоторые отдали фабрике.Даже на меньшую зарплату бывших неберут невкакую,как спидозных.Мало того,что производят отраву,так там отрава повсюду.Жополизм и кумовство,внегласный девиз.

# Trusty2014-07-09 22:54:10
Все посты от Аносов Олег Владимирович (Аносов О.В.) — враньё. Сколько раз этого работника «слегка журили» вместо выговора и увольнения — не сосчитать.
# Аааааа2014-07-09 19:31:18
Брехня! Оставили лучших, а бездельников сократили.
# Аносов Олег Владимирович 2014-06-15 16:30:37
Сокращен с фабрики Дукат 31.05.2014 года проработал на фабрике слесарем ремонтником 23 года меня знают все старые работники могу сообщить мой бывший старший мастер а по нынешнему менеджер табачного цеха вор получает огромную заробную плату тащит с работы копечные шуроповёрты для постройки дач а его приспешник Козлов В.В стащил даже с фабрики сварочный аппарат за этим стоит и начальник цеха Завгородний И.В я же за всю работу попросил выписать бочку для воды но мне отказали Трушин,Завгородний и Козлов Воры!!!
# киборги идут2011-04-23 13:29:08
Да,обстановочка и отношение к людям там козлиное