Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 19:18 21.04.2011
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

купилась на з/п и офис недалеко от дома

начну с того, что насторожило то, что они рассказывают про их организационную деятельность для мировых звезд. Это чес. Организацией концертов они не занимаются, они, как перекупщики, парят билеты по телефону.
2 момент-ужасный офис, неопрятно одетый персонал, особенно "лица компании"-девушки на ресепшине.
3-горланящия стая людей на 2 этаже, которые снуют с телефонами туда сюда, что-то кому-то орут в трубку, прикрываясь рукой..Это ужас. Как так можно работать?
4-заполнила я анкету, девушка Марина(менеджер по подбору персонала), пригласила меня и еще одну девушку, сидевшую рядом со мной, пройти с ней. обратилась к нам по имени отчеству. Зашли мы в кабинет. Огромный стол из ДСП, склеенный по середине, 2 кресна и стелаж с папками. Марина села за этот стол, положила важно перед собой наши анкеты и начала тараторить про з/п 3000+10%+премиальные+бонусы+бесплатные походы на ВИП-концерты и спектакли. Потом многозначно спросила есть ли у нас вопросы. На вопрос по-поводу оформления, соц.пакета, она сказала первый месяц по трудовому соглашения, а потом по договору. Ни больничных, ни отпусков. Её ответ"у вас будет высокая з/п, за такие деньги пару дней можно поболеть за свой счет". Меня также умили её вопрос, что главное для меня в работе. Так как я ищу работу, чтоб только дома не сидеть, а общаться с людьми, я ей ответила: Я ищу работу, которая будет доставлять удовольствие, чтоб было общение с людьми, развитие. На что она мне грубо ответила, работа не может приносить удовольствие.Бред.
В итоге сказала прити завтра на стажировку, день пройти обучения в офисе с 10 до 18 максиму, и вечером тогда уже скажут, гожусь ли я.
Так как у меня есть маленький ребенок, я их послала к ебене-фени и поехала домой.
Кстати, по-поводу анкет, на хрена им мои данные паспорта, кода и про машину?
Так что вывод: там может работать человек со стальными нервами, пофигист, у которого нет семьи и который готов пахать 9 часов не присаживаясь и не отрываясь от телефона.