Отзыв о компании Тайбер Трейд
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Подружка
Сайт:  podrygka.ru
Телефоны: (495)826 80 82; (495) 380-28-28

Описание деятельности:  Магазин рядом с домом. Косметика , бытовая химия.

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Почему увольняются люди из Тайбер Трейд (Подружка)?
Истинная причина увольнения!

+ 1. Можно работать, когда набран полный штат.
А именно: менеджер, 2 СПК, 3 ПК и товаровед.
При условии если есть сплаченный коллектив
и все заинтерессованы в хорошей з\п и Очень стараются!!!

2. Зарплата без задержек на карту! Аванс 30го, з\п 15го.

- Работаем по системе все включено (макдональдс):
1. Сами моем полы, ветрины, полки, туалет, окна, стены и.т.д.

2. Если не хвтает персонала и вы по 2 человека в смену(даже в праздники) это никто не оплачивает.
Тоесть за себя и за того парня! (читайте внимательно договор и все условия при приеме на работу)
Пример: У нас в магазине 2 месяца не было менеджера, на мои вопросы у терреториального управляющего,
когда всё-таки будет набран персонал, потому что все на грани увольнения, мне было отвечено;
- вы же план делаете и у вас всё хорошо, и только люди БЕЗ МОЗГОВ увольняются перед Новым годом!

СПАСИБО! Абрамова Ирина! Видимо у вас мозгов больше всех!!

3. Я работала на совесть, старалась!

4. Для того чтобы уволиться из Тайбер Трэйд(Подружка) нужно заявление менеджера или территореального
управляющего, если заявление не подписано, то вас не увольняют!
ВНИМАНИЕ: не выход на работу считается погулом, за прогул штраф!!!
Пример: я работала 30,31декабря,2 и 3 января(самый лучший новый год в моей жизни)
физически очень тяжело, особенно по 2 человека в смену! Мне не подписывали заявление 1 месяц,
я не психовала, потому что не хотела подводить мою команду. Выдержала все до последнего, в первую
очередь думая о своих девочках, моих дорогих Подружках!!!

5. По поводу з\п.

а) Если делаете план -106% + мерчендайзер(3 раза в месяц + тайный покупатель(3 раза в месяц) =
25000 тысяч рублей - подоходный налог 13% = 21500 тысяч рублей.(при условии что 15 дней отработано)
Если план не выполняется то з\п меньше.(наш магазин план всегда делал) Но далеко не все магазины делают план.

б)Есть акции мотивации, каждая стоит 3000 тысячи рублей к з\п (каждая акция длится 20 дней).
Пример: марки Max Faktor надо продать на 15000 тысяч рублей в день, если ваш магазин первый из приличного
списка магазинов, то акция ваша! как вам мотивация!
Чтобы получить хорошую з\п( ...-13%=28т.р.)32 тысячи рублей(у меня была такая з\п толко однажды) как ПК надо:
тайный покупатель- 3раза в месяц
мерчендайзер- 3 раза в месяц
Три акции мтивации!!!
Вобщем, если это ваша первая работа, то это хороший опыт, но если вы продавец со стажем и знанием дела
То все сядут вам на шею и никто ценить вас не будет! остаются еденицы от безисходности.
Самое парадоксальное, что обратно не берут и слава Богу. Я вернулась на прежнее место, меня взяли с руками
и ногами!

6. И Самое Интнресное:

СТАНДАРТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ:(или ка надо подходить к покупателям)

Это анкета, там более 10 вопрсов, каждый из которых оценивается по баллам. Анкету надо выучить наизусть
и только по ней, а ни как иначе подходить к покупателям! Не выучишь анкету, напоришся на тайного покупателя
- в з\п тебе и всему коллективу. Представьте если в день проходит 200 человек и вам надо подойти к каждому!
как вы себя чувствуете под конец дня, а если вы работаете 3 дня подряд, аесли 4 дня??
Хорошо подумайте прежде чем идти в Тайбер Трейд(Подружка).Последний и не мало важный факт, не верьте никому, все воруют, исключений очень мало. Удачи!

P.S. Интересный момент!!
Если не дай бог покупателю не понравилось как ты сним общаешся и покупатель сделает таки
запись в жалобной книге, тебя автомотически увольняют или штрафуют на 500 рублей + заставляют
очень извеняться, кланяться в ноги и дарить подарки(можно деньгт из своего же кармана).
Пример: У нас девочку сразу уволили, хотя работать было не кому!