Отзыв о компании Лакталис
Добавлен: 17:53 21.04.2011
Другие названия: ДП "Лакталис-Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2010

официальное трудоустройство, соблюдение законодательства ПОЛНОЕ (праздники, отпуска, материальная помощь...). Сильные бренды, хороший продукт, сплоченный коллектив (по крайней мере в некоторых отделах). Компания достаточно лояльна, при желании можно набираться разного опыта, брать проекты, переходить в другие отделы. Возможно повышение зп, сама получила, при чем быстро и безболезненно.

Правду пишут, что компания не настроена развивать своих людей вертикально. Горизонтально - пожалуйста, повышайте свой профессиональный уровень сколько угодно. Хотите работать в фин. отделе и имеете для этого знания - не вопрос, надоело в фин отделе и хотите перейти в логистику - пробуйтесь, надоело в логистике и хотите в продажи - опять же таки,говорите с отделом кадров и возможен перевод....За 2,5 года работы в компании на моих глазах много людей перешли с отдела в отдел и кардинально сменили профессию. НО я не помню ни одного, кто бы вырос до ТОПа. Опять же таки, топы тоже менялись, и никогда компания не рассматривала внутренних специалистов. И еще - все топы в основном иностранцы, соответственно платить им нужно тоже по европейским меркам. Вот потому-то в целом по компании зп низкие (у обычных специалистов). Заменить двух-трех иностранцев на аналогичных наших руководителей, и всей компании можно неплохо поднять зп

# RRR2012-01-18 22:50:17
согласен с
"большинство наших топов-руководителей доводят компанию до банкротства"
# тоже работал в Лакталис-Украина2011-04-26 04:35:52
Извините, но большинство наших топов-руководителей доводят компанию до банкротства, благодаря своему врожденному менталитету нашей нации (брат, сват, халтура, откат, воровство и т.д.). Из моего опыта, пускай лучше будет иностранец, зато в компании на долгое время будет порядок и стабильный рост...
Это лично мое мнение...