Отзыв о компании магазин "Катюша"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ТД "Катюша"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  katyusha.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи

Описание деятельности:  Продажа товаров для детей

Никнейм: Роборыбка ага счаз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Какой никакой опыт)Коллектив за все время часто менялся,но были адекватные люди,если бы не они-уволилась раньше));зп "белая" хотя бы вовремя приходила на карточку)На НГ вам конфетку подарят))

Постоянные тупые проверки)то тайные покупатели,то звонки по телефону )))а кто бы вас проверил любимый офис ?)Продавцы должны драить стеллажи,делать перевыкладки,принимать товар,убираться на складе (хотя на тебе белая рубашка и черные штаны)делать огромные переоценки(которые к приходят по десять листов,причем один и тот же товар может три раза за неделю менять цену,Вам что заняться нечем там?или вы издеваетесь специально?),нет уборщицы- мойте полы сами),перестановка в магазине - успейте сделать,особенно когда в штате 3 человека(ртз,админ и продавец) и у каждого помимо этого есть еще свои обязанности)Сократили кого только могли,скоро будет работать один сотрудник за всех)компьютеры ,кассы ,терминалы постоянно зависают.Товар отвратительный ,демонстрируешь - одна за другой игрушка не работает,хотя пришела с новой поставкой))Даже сами сотрудники офиса не хотят покупать это фуфло. Одна китайщина,из брэндов которые действительно пользуются спросом в магазине по пальцам перечесть(зачем мы вам отправляем таблицу с заказами?) Списание и брак за счет магазина и плевать что новые сотрудники ,а товар испортился потому что сто лет в магазине лежит)Акции одна тупее другой(купи лего за 12 тыс и получи маленькую фигню в подарок))а акция с бонусами это вообще тихий ужас))инвентаризация лишний повод содрать денег с сотрудников(айтишники что вы там химичите?))график составляется непонятно зачем ,все равно в конце концов то из за ревизии,демонстраций ,выдернут с выходного и тебя не спросят.Карьерный рост это наоборот "падение в бездну",станешь административным составом забудь про покой и нормальную зп)будешь вкалывать и получать по башке(если будешь на стороне коллектива,тебя сгноят,за все это время я видела как доводили упр и адм,которые уволились хотя немало проработали в этой компании) Магазин выполняет план - сделают кучу проверок и оштрафуют,не выполняет план- будешь получать)Сколько упр к нам приходило стажироваться и все бежали без оглядки в конце)а еще будешь ездить на тренинги в офис который в Батайске находится и всем плевать как ты будешь добираться)Вообщем сотрудников не ценят,а только крыс и лицемерок )Графиг 5/2,но если не хватает сотрудников будешь работать по 10 часов -постоянно не хватает людей!)Если ты заболеешь а сменить тебя некому,то ты будешь пахать пока не сдохнешь-будешь работать с соплями и температурой,а то что ты можешь заразить кого то, то пофиг,главное- работа)на больничный идти не выгодно ,только деньги потеряешь.В отпуск можешь идти либо на неделю либо на две,отпускные маленькие.В декабре последние две недели пашешь без выходных )))Кстати зп "на руки" постоянно задерживают,а если и пришла заявка,а в кассе денег нет(потому что перед этим для офиса все деньги изъяли),то не получишь,пока не наторгуешь))Сейчас думаю надо было уходить раньше)

# Винкс2015-09-29 20:45:00
да потому что когда "простые смертные "высказывают свое недовольство,"цари" отвечают не нравится-проваливай,а ты уже привык к месту и коллективу,сдавал на повышение ,а из за таких овец как вы приходится плевать на все и уходить!проверки как правило проходят тайно и выявить бесполезных продавцов всегда можно) ,больше чем уверенна что половина сотрудников,работающих по сей день,терпят и проклинают свою работу .;D
# Боня2015-09-29 18:45:00
Встречный вопрос. Почему вы, опытные, знающие своё дело люди, терпели издевательства и унижения целый год? К чему этот акт самопожертвования? У вас отобрали паспорт? А не уволили вас во время проверок, потому что при проверке, вы летаете как электровеники.
# Юлия2015-09-29 17:14:00
Просто все,кто опровергает отрицательные отзывы сотрудники офиса, а офис это отдельная вселенная!!!!
# Винкс2015-09-29 16:37:00
График составляется и высылается в конце месяца ,а график ревизии присылают уже после,причем есть еще "внеплановые ревизии"!Люди пишут которые проработали и знают ,я лично с этим сталкивалась.Еще удивляет ,что все думают ,раз человек пишет отрицательный отзыв значит он плохо выполнял свою работу,бесполезный некомпетентный сотрудник и бла бла,раз мы такие бестолковые сотрудники как же мы прошли собеседование в вашу компанию золотую,продержались больше года ?Почему нас не уволили лодырей после проверок и тд,как мы поднимались по карьерной лестнице и уволились по собственному желанию ?
# Лол2015-09-29 04:09:00
для особо одаренных и слепых "на тренингах вместо того что бы взрослым людям скакать и прыгать (как продавцы так и управляющие это делают) лучше бы побольше материала разбирали,причем тут чаи ?)Жизнь то удалась а вот работа в вашей компании нет))и удача мне ваша не нужна ,сиди там дальше и радуйся пока об тебя ноги не вытерли )
# Нина2015-09-29 03:47:00
Да уж, еще одно "дарование", обиженное жизнью. Теперь понятно почему Вы пишите анонимно. Действительно, очень сложно признать, что Вы ни на что не способны, кроме как писать негативные отзывы о компании, которая дала Вам шанс вырасти. Тренинги тупость, а Вы чего хотите? Гонять чаи и точить лясы? Негативные отзывы, пишут только те люди, которые не сумели самореализоваться, и показать уровень своего профессионализма. Не считаю значимыми отзывы о отмене талонов на обед? О платном спорт зале? О платной маршрутке? Или об отсутствии автомобиля с личным водителем, для "профессионалов", которые морозят свои царские жопы в обычных маршрутках? Да, люди увольняются, по разным причинам, и не страдают не понятно чем, в отличии о Вас, группы униженных и оскорбленных, им просто не до этого.