Отзыв о компании ООО "ТВ Логистик"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tvlogistic.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Экспедирование грузов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис в районе м. И. Культуры

Шел на вакансию, где опыт не требовался, а из обязанностей вменялось - экспедирование грузов и транспорта. Из требований по внимательности,ответственности,коммуникабельности, желанию работать и зарабатывать я подходил на 1000%. А вот обещанные отличные перспективы для карьерного роста и самореализации в вакансии, развеял директор быстро.
Оказывается, он решил устроить мне экзамен на знание нормативов и документации. В ответ говорю: "Вам же без опыта требуется сотрудник, всему научусь, изучу".. Но нет.. по его понятию, БЕЗ ОПЫТА - это человек пришедший и знающий все в теории безукоризненно, и даже с 2-мя языками не факт что они возьмут.
Короче, мудак. С такими требованиями и достаточными знаниями я бы уже сам открыл экспедиторскую фирму.
Из минусов - маленькое душное помещение, где ютятся около 8 что ли человек. Даже одному сотруднику не хватало своего стола, поэтому сидел с краю стола дирика.

# Клиент компании2020-04-28 12:29:24
Очень рад, что таких нерадивых сотрудников, как тебя, не взяли в эту компанию. Приятно делать заказы и работать с профессионалами, а не "нытиками", что кто-то, кому-то, чего-то не предоставил и не дал. Получи знания, наберись опыта и открой экспедиторскую компанию, но с таким подходом ты не проработаешь и года, потому-то ты бестолочь и неудачник)) только поливаешь грязью хороших людей. В остальных комментариях, так же полный бред и обида, на то, что тебя не взяли. Я был в офисе компании на деловой встрече: современный офис в бизнес-центре, пространства для каждого сотрудника предостаточно, современная техника, предложили очень хороший кофе, приятный, молодой и вежливый персонал, помогли быстро разобраться и оформить все необходимые документы. Такие как ты никогда ничего не достигнут, а только будут ходить на собеседование и писать всякую грязь интернете на серьёзные компании, что там всё плохо, а только ты такой хороший, но никуда не берут))