Отзыв о компании Джей Кей Групп
Добавлен: 15:10 21.04.2011
Другие названия: ООО "Джей Кей Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  собственник недвижимости в Москве

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

положительного ни чего не заметила, бедные девочки в бухгалтерии, так как просидела там всего 7 дней, о другом сказать больше ни чего не могу. гл. бух. со своими цыфрами взятыми с потолка хочет работу "поставить на уровень", такое ощущение что там ждут безмозглых сотрудников, каким я не являюсь, но в итоге меня обвинили не в компетенции занимаемой должности, и ещё наорали на четвёртый день работы. Даже не ходите туда на собеседование.

работа с 10:00 до 19:00, всё бы ни чего если бы хотя бы был нормальный обед. приход-уход тоже целая эпопея, у охраны отметься, в айспроджект отметься в скайпе отметься, перекуры тоже отмечают охранники. а ещё со слов Шумаевой Н.С. что руководящие должности за работу сотрудников ни какой ответственности не несут, по этому Вам суют всякие бумаженции под роспись, и приди проверка, сами понимаете что может быть. так что вот так, положительного я ни чего не заметила.

# Alex2012-01-31 18:42:02
В дополнение к комментарию. Они теперь себя позиционируют как УК Римакс. ребята не видитесь.
# Alex2012-01-31 18:39:23
сегодня позвонила менеджер по персоналу Зайцева Татьяна. назначила собеседование. Завтра позвоню и откажусь. спасибо за отзыв об этой компании. Время рабства прошло.

# Бывший сотрудник2011-07-21 15:01:55
Да, полностью согласна.
Все документы подделываются. Договоры аренды и др. подделывают, долгов огромное количество. Проблемы со всеми объектами 100%. Мне искренне жаль субарендаторов этой компании, их помещения то опечатывает Москомимущество, то отключают свет, то воду, из-за огромных долгов. А руководство винит во всем сотрудников, мол некомпетентны))) и абсолютно не стесняется в выражениях.