Отзыв о компании Ферст Групп
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: First Flame, FirstGrup
Сайт:  firstgrup.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа зажигалок First Flame.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Начинать необходимо с «0», но не это плохо.
Первая компания, в которой мне не рассказали про продукт, его преимущества и как наиболее эффективно его презентовать. Не предоставили презентационные материалы: каталоги, образцы. Когда попросил прислать, спросили: «А зачем?».
В итоге с таким отношением руководства, проехал всех потенциальных дистрибьюторов, большинство не заинтересовалось, так как высокая цена, с двумя начались предметные переговоры. Но понял, что потенциала для развития нет, и решил, чтоб не тратить время расстаться с данной компанией.
В итоге не заплатили ЗП вообще, хотя на собеседовании сами предложили на испытательный срок FIX, мотивирую тем, что и у меня может не получиться, и они не готовы платить бонус.
Не сильно удивился, так как, основываясь на выше сказанном, через неделю работы сложилось впечатление, что все это «развод» с целью найти дистра и работать с ним с Москвы без ТМа.

# Александр Сафронов2015-11-03 13:36:00
Проработал в данной компании около 2-х лет, отзывы самые положительные. Пришлось уйти т.к. переезжал из г. Саратов в г. Пенза. При увольнении полностью рассчитались, с руководителем отдела продаж в г. Москва (Александр М.) остались самые теплые и дружественные отношения.
С предыдущим отзывом не согласен, может проблема была в том что сам не смог найти дистра т.е. не справился с поставленной задачей, а при этом хочет остаться мягким и пушистым.