Отзыв о компании ОАО "БИНБАНК"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  binbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Смоленск
Телефоны: 8 (800) 200-50-75

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Может и есть для тех кто давно работает

Людей держат за лохов! Пошла туда на собеседование, после сего заполнила анкету для СБ, а потом начали кормить завтраками "подождите ещё пару дней, ещё проверяют" и всё в этом роде.. в итоге одно ожидание заняло около 2-3 недель. Затем позвали на стажировку, обещая оплатить её, если я останусь работать. Две недели стажировки пройдено кое как, обучать тебя никто не горит желанием, сотрудники воротя нос и явно не договаривая многое что то тебе рассказывают, сами руководители толком не знают продукты банка! А после стажировки устраивают полиграф, где мучают тебя как сидорову козу. Собственно по истечении двух недель и пройденного полиграфа мне сообщают что я не прошла, никто ничего оплачивать не собирается и сделали вид как будто не знают меня.

# Тимур2015-09-30 02:09:00
Хм... А вы не задумывались, что просто не подходите по своим рабочим качествам? В банках отбор жесткий т.к. сейчас на рынке труда середнячков пруд-пруди. Не у всех банков стажировку то можно получить и, кстати, именно за эти две недели вам нужно было проявить себя. Знать не проявили! Не вижу никакого криминала. НОРМАЛЬНЫЙ банк!