Отзыв о компании "монтеринг"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 8 (495) 215-29-49

Описание деятельности:  логистика, доставка по сервисам бытовой техники "Медиа Маркт", доставка мебели "Икеа"

Никнейм: валера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

есть но мало

Здравствуйте. Я пока еще(наверное?) действующий сотрудник компании монтеринг с ее директором АЗИЗОВОЙ с.т. Должность монтажник быт. техники. Работаю с открытия проекта МЕДИА-МАРКТ. Несколько лет(в начале) была отличная организация труда. Своевременная оплата и т.д. Но с приходом нового руководства (см выше )и увольнением старых менеджеров все глобально изменилось. Потеря нескольких магазинов, увольнение ценнейших сотрудников (некоторые на небесах), полу годовая задержка зп. Для того чтобы кидать работяг ,есть схема-договор при устройстве составлен так что зп составляет 10000 у кого чуть больше, Соответственно вся остальная Зп черный нал(большая частьЗп) азизова крутит нашими деньгами на свое усмотрение уже года полтора минимум(про задержку Зп смотри выше) НАС установщиков передали какомуто ипешнику(тоесть выгнали как сабак). Расчет не дали Дали обещаие)) коих было предостаточно. И что самое главное, начался новый набор дурней) на наши вакансии. Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе работы. Сп

# Алексей2015-10-21 21:21:00
Стандартная схема. Пришел новый директор и набирает работников на ваши места, но с меньшей оплатой. Разница в зарплате - в карман начальнику.
А скоро вообще везде будет средняя азия и хохлы беглые работать.