Отзыв о компании Директ Экшн Ритейл
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Никнейм: Михаил Романов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Да, есть одно, вам дадут на время заполнения анкеты ручку, ценой в 10 р., и подарят ехидную улыбку с мыслью очередной лохозавр прибыл!

О, даже не знаю с чего начать ! Нашёл в сети, вакансию экспедитора, казалось бы, да проще работы придумать нельзя! Позвонил, ответила, деваха Екатерина! Спросила чё я за фрукт, откуда, и чё мне надо, назвал ей имя , фамилию и сказала приехать к 3, таким голосом как-будто я отец её 5 детей иине плачу алименты!
Припёрся, увидел, офигел! Офис пустой, как-будто начальство готовится скрыться от сотрудников ФСБ, и где-то поблизости бегает СОБР ! Встретила меня эта Катя, рядом сидела девушка, тыкала пальцами по клаве компьютера, ощущение что первый раз в жизни видет сие изобретение человечества !

Дали, ручку, потную, липкую, полупустую, пока заполнял анкету думал сколько же её людей лапало, мама миа! Плюс заметил, эта Катя бедная, не успевает на звонки отвечать, поток людей к ним бешенный! Отдал ей, заполненный бланк, и сказали подождать в комнате и показали на дверь, открыл , и тадааааам......

Весь цвет наций, таджики, узбеки, хохлов штук 5 , и осетин даже был или чеченец, хрен знает! Кажется в углу базарили на румынском или молдаванском не силён в их отличии...ну это тоже хер с ним, тоже люди, хотят есть, пить, жить и радоваться , не суть! Дошла моя очередь, позвали, указали на дверь. Открыл, прошёл, сел, напротив сидел лысый мужик с охеревшей шайбой, типа я король, а ты нищеброд! Мямлил быстро, себе под нос, какую-то инфу , видимо , заученный текст, ибо рассказывал он его как доклад в универе тихо и непонятно! Оно и понятно чё, один текст пилить 100 раз в день на протяжении месяцев , а может и лет, ясное дело возненавидешь, единственное что понял вначале, что-то было про более 9 лет!
После текста спросил, чё именно экспедитор , я ответил, люблю движение , общение и пунктуальность! Лысый ответил, хорошо, завтра в 9 будьте на месте, без опозданий! Окей, встал, вышел, добрался домой , переночевал, в 9 на следующий день стоял и ждал какого-то Руслана, что поразило, Катя все отвечала и отвечала на звонки, и зазывала все новых людей, я стоял и думал, ребята вы чё у вас же не eBay или Google inc в конце концов , куда так дофига народа, и в этот момент вышел кавказоид с челкой и типа я начал стажировку, я ничего не имею против кавказцев но бля, даже не поздоровался, ты Романов? -Да. -Пошли, сегодня работаешь со мной!
Ну хер с ним, вышли дошли до парковки , и на стоянки красовался новенький порше панамера у которой он остановился...у меня челюсть отвисла и настроение поднялось мгновенно, и также мгновенно все рухнуло , пока эта обезьяна не достала из кармана ключи и не потянул их к замку убитой Лады Седан ( к сожалению не баклажан) серого цвета, по виду , так ей лет 100 не меньше! Сели , поехали, ехали долго, и по-моему остановились где-то а районе Химок!

И тут , этот говорит, выходи, приехали, вышел, из багажника из коробки он достал SIM карты оператора Билайн, и сказал такую фразу ---->чем больше и активнее будешь продавать , тем больше процент у тебя будет! Я отъеду, приеду через час, проверю как тут дела!

Я сказал сразу, нее спасибо, я этой херней заниматься не собираюсь! И тут обезьяну понесло, типа заебали его , бензин тратит а в итоге никто работать не хочет, почему сразу не сказал, нахер мы перлись сюда и т.д.

Я ему ответил в том же тоне, потому что блядь, твоё начальство нихера не сказало, и не надо наебывать людей, повернулся и ушёл , хотел его ударить оооооочень, но , перспектива пробыть 15 суток в клетке меня не устраивала ( когда орал, патруль ментов стоял в 10 метрах от нас) ...до метро как оказалось добираться было далеко..... Я до сих пор не знаю где я точно был!

Если дочитали до этого момента, значит вам решать быть "ярморочным зазывалой" или нет, каждый для себя решает сам! Но если подыхаете от голода, думаю вам будет похер чё делать... Я описал что компания во всей её "красе" насчет звезд ниже ,везде по 1, сайте ужасно глючит