Отзыв о компании VI - Санкт-Петербург
Другие названия: Компания Vi
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  vi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Vi - крупнейший в России и Восточной Европе оператор медиарекламного рынка. Компания реализует рекламные возможности медиа и предоставляет им комплексные сервисы аналитической, юридической и IT-поддержки.

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметила

Компания оставила очень неприятное при собеседовании. Откликнулась на их вакансию Менеджер по персоналу. Вначале около недели даже не просматривали отклик, пришлось звонить, писать по всевозможным каналам. Наконец пригласили на собеседование. Длилось собеседование часа 1,5. После этого мне сказали что сотрудника на данную должность ищут ПО ДУШЕ. Причем говорят так "Нам на данную должность нужен человек с опытом работы свыше 5 лет, но подбираем сотрудника по душе и когда закроем эту вакансию не известно". У меня опыт работы с персоналом 15 лет. Видимо данной компании не нужны специалисты с хорошим опытом работы, непонятно по каким критериям ведут отбор. Отбором кстати занимается девушка по имени Татьяна. Сотрудника на данную должность ищут по причине того, что решили уволить предыдущего кандидата, который отработал там 1 год. При этом хочу подчеркнуть не девочка сама уходит, а ее увольняют, мол не нравится как она работает. Ну то и понятно если они кандидатов ПО ДУШЕ отбирают. Так что рекомендую не тратить время на эту компанию.