Отзыв о компании Банк Авангард
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Воронеж, Курган, Курск, Оренбург, Тамбов, Тюмень, Хабаровск

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нормальный оклад, социальный пакет

Была в шоке от управляющего и от собеседования. Сначала провела со мной собеседование, рассказала в чем будет заключаться работа, что почему-то все бегут от должности секретаря, на других должностях текучки нет. Конечно если она сказала что на секретаря там возлагаются обязанности менеджера, так как менеджер не успевает вести бумажную работу. Мне это сразу не понравилось, поняла что будешь сидеть там вся в мыле, выполняя и свою работу и еще работу менеджеров. Потом она рассказала что надо пройти тест. И если вы не пройдете тест, то третьего собеседования контрольного звонка можно не ждать. Но!!! Если вы и не пройдете тест вам могут позвонить. А если напишите положительно- то могут не позвонить. Стало очень интересно зачем тогда его проходить тратить 40 минут времени, если я напишу положительно тест и не пройду. А кто-то напишет отрицательно и пройдет. Не понятно ничего. Что еще не ожидала так это вопрос есть ли у вас дети. На мой ответ нет. Она сказала ммда плохо конечно, потому что в декретном отпуске будет еще сложнее найти временно секретаря и хотя в западных странах мамы дочерей учат не рожать и жить для себя путешествовать и т д. Поняла что рожать значит у них не надо)))) тест конечно прошла, но ответа ждать не стала от них, стала сразу ходить на другие собеседования ))) так как они проще возьмут женщину предпенсионного возраста на место секретаря уже со взрослыми детьми и отрицательно написавшего тест))) самое забавное мое собеседование))) тест конечно тоже состоящий из 4 тестов, а последний так на 377 вопросов)) еле отсидела, хотела встать и уйти)))) а не отвечать на бред про регулЯрный у меня стул и часто я слышу голоса и разговариваю с ними)))