Отзыв о компании ARTVISION
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  artvision.pro
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89110861888

Описание деятельности:  Рекламное интернет-агентство, продвижение и разработка сайтов.

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Бесплатная еда

Офис - это съемная квартира!!! Коммерческий директор ходит в трениках, футболке и тапочках, главный директор - молодая брюнетка, не вызывающая эффекта директора и управляющего в принципе!! В "кабинете" ген.директора совмещенного с кухней расположен кальян, видимо, помогает рабочему процессу! И по видимому директора этой шараги в своем же офисе и проживают! Что касаемо работы, предполагался один тестовый день после успешного собеседования и далее испытательный срок 1-2 месяца. В моем случае тестовый день сразу преобразовался в первый день испытательного срока, потому что я понравился руководителям. Занимался написанием отчетов по аудиту сайтов клиентов. Так как комп был в свободном доступе и то на рабочем столе заприметил множество недоделанных документов, которые доделывал я, что немного смутило, но потом подумал, что был набор и никто не подходил. В итоге, успешно отработав два дня, и попрощавшись с руководством в пятницу и сказав друг друг "до понедельника" мне позвонили в воскресенье и сказали, что у них не получится дальше со мной сотрудничать. Вывод сразу пришел сам собой! Вероятно, данная компания занимается набором бесплатной рабочей силы в роли аккаунт-менеджеров, держит их дня два с разными поручениями и потом увольняет. Очень умно. Никакой договор на время испытательного срока также не заключается. Судя по всему, только айтишники держатся в данной компашке, ибо без них эти два молодых директора никуда.