Отзыв о компании ООО «ГК Регион сервис»
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: 7409660@mail.ru
Телефоны: +7 (495)740-96-60, +7 (925)881-40-60

Описание деятельности:  Ремонт пластиковых окон в Москве. Работая с 2007 года, компания смогла добиться безусловного авторитета среди конкурентов, и все это благодаря уникальному опыту своих сотрудников. Сделав акцент на качество предоставляемых услуг, за восемь лет ООО «ГК Регион сервис» вошла в перечень ведущих компаний Москвы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Выглядит как серьёзная компания, обслуживающая здания.

Договорились встретиться с Беляковым Дмитрием и обсудить вакансию, касаемую инженерной части.
Про то что договорились о собеседовании , Дмитрий просто забыл....так и сказал по телефону, когда я позвонил ему и сказал что я приехал -
"...ой, а я забыл про вас и уехал на объект..." .
В общем-то тут уже можно было разворачиваться и уезжать-такой руководитель как-нибудь забудет выплатить зарплату, да и вообще что ты у них работаешь может забыть!

Но тем не менее я встретился с его коллегой, который сразу стал перетягивать меня в свой департамент, не связанный с инженерией - то есть беседа оказалась бестолковой. Время потеряно.
Беседовали в кафе на первом этаже - меня даже в офис не пригласили!!!

Я то конечно выйдя от них уже всё решил-работать в этой конторке я не буду.

На собеседовании сошлись на том, что они обязательно подготовят и пришлют мне предложение о работе.
Ага, прислали! До сих пор жду!

В общем не выполнили ни одной договорённости.

10 раз подумайте стоит ли ехать к ним на собеседование да и вообще работать.

# Харитонов Александр2015-10-01 18:36:00
Уважаемый соискатель, здравствуйте!
Руководство Компании приносит Вам извинения за недостаточно оказанное внимание. В деятельности любой организации, и мы не исключение, бывают накладки и недостатки. На наш взгляд – это один из элементов самой деятельности, который позволяет критически оценить достигнутое и двигаться вперёд, делая совершеннее свою работу. Ведь Миссия Компании - высокий профессионализм и культура, работа для людей, умеющих ценить комфорт, уют и тепло своего дома, гибкая система скидок для социально незащищённых категорий граждан. В данном эпизоде накладкой явилось то, что во время предполагаемой встречи с Вами, проходила встреча с руководством одной из московских компаний, которое имело намерение разместить достаточно большой заказ. Вот отсюда «забыли, не пригласили в офис…». Приносим ещё раз у Вас извинения.
В свою очередь хотелось бы заметить, когда встречаешься с представителем организации по вопросу трудоустройства, нужно быть готовым занять не только ту должность, которую Вам бы хотелось, а ту, которую Вам предлагают. Только в этом случае состоится успешный диалог и последующее взаимовыгодное сотрудничество. И возможно, через несколько месяцев, всё будет зависеть только от Вас, руководство само предложит должность, соответствующую Вашим знаниям, опыту и вкладу в деятельность Компании. Мы желаем Вам успехов и всего доброго. Благодарим за замечания, которые учтём в своей деятельности.
Коммерческий директор Компании А.С. Харитонов