Отзыв о компании Альба корпорейшн
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Сеть обувных магазинов "ALBA"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Новосибирск, Сыктывкар

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля обувью

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Ни одного

Магазины,что вы молчите. Вы всем довольны? Зарплата устраивает? А ты, Бутурлим, доволен? Что, деньги компании секономил? Нифига, ты не секономил. Ты, людей гробишь. Ты и Чернышева. Свою работу от kpi засуньте себе в задницу и обратно в евросеть чешите. Сколько можно слушать басни, что мотивация тестируется, что месяц такой. Какой такой? Все такие месяцы. Всегда найдется что-то, что не даст заработать. И не надо ставить в пример магазины, где мизерные планы и не хватает персонала. Они поэтому и боятся его набрать, что делиться придется. Ну неужели трудно понять своей башкой, что фигня получается, неужели так трудно признаться самим себе, что не получилось. Ну нельзя быть такими тупыми. Какие то тренинги проводят. Смешно. Все равно все думают по другому. Тренинг - это фарс, театр. Каждый выступил в угоду Бутурлиму, а ушел с тяжестью, что ничего не изменится. Жуткий тупик. Нужно большое мужество, чтобы признать это. А мужчины видно перевелись. Осталось одно амбициозное упрямство. Да, и не хватит смешить про карьерный рост. Его нет. Такой карьерный рост напоминает повышение младшего дворника до старшего. Ой, а какие смешные блага предлагают. И тебе глаза проверят, и скидку в комусе дадут. Там правда цены, что и скидка не поможет. Медвежьи услуги, одним словом.

# Аноним2015-09-30 03:03:00
Вот скоро собрание. Интересно, что после него нам директора расскажут. Какую очередную бредятину нам от них придется выслушать про то, что "ПРОДАЖИ ВЫРОСЛИ", а может про "СМОТРИТЕ СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛИ ТЕ, КТО РАБОТАЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ. ВЕДЬ СМОГЛИ ЖЕ?" Нам всем мозги промывают. Только не работает это.
# аноним2015-09-29 13:39:00
А Вам как БЫВШЕМУ эта убогая АЛЬБА пока пакоя не дает ?
Да и очереди из желающих я пока на свое место не вижу ....
# Бывший2015-09-29 13:07:00
Слушайте, Анонимы, а что вы в этой убогой альбе делаете? На обиженных воду возят, вот контора и выплывает из каждого кризиса на таких обиженных как вы. Если бы не лохи, то эта контора уже давно загнулась. Вам Байер уже давно замену присмотрел, а вы все тут про какую-то конференцию пишете. Глаза откройте.
# аноним2015-09-29 12:11:00
я не думаю что все молчат , просто тем кто говорит и кого не устраивает та ситуация которая сейчас происходит не дают возможности высказаться ... вот и приходится нам сдесь общаться (((
конференция которая прошла , это был последний шанс что то исправить кторый просто про игнорировали .
Просто надо собраться с мыслями , силами и уходить .
Здесь остаются только те кто не хочет работать , но у кого еще зарплата позваляет сидеть . А люди которые действительно работают получают просто мизирную зарплату .
И это действительно ЖУТКИЙ ТУПИК !!!
В офисе осталось буквально 2-3 человека с которые могут помоч с каким-то вопросом , остальные просто откровенно хомят .
Неужели ещё никто не обратился в трудовую инспекцию или то что они тварят законно ???
Может нужно что-то самим предпринять чтобы изменить ситуацию , но вопрос в том что именно ?