Отзыв о компании апг
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "АПГ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Капитальный ремонт и реконструкция. Основные объекты на территории Порта СПб

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Работаю на отделке. С объёмами бывает по-всякому, то много, то не очень. Но работа есть всегда. Радует то, что всегда можно обратиться к руководству компании и обсудить варианты. Можно добить зарплату подсобными работами (почасовка). Можно уехать на другие подряды, даже в другой город (сделка). Руководство компании регулярно приезжает на обходы и проверки. Беседуют с работниками. Если тебя всё устраивает и ты работаешь хорошо, то можно добиться оформления в штат. В связи с большой текучкой кадров, первое время тебя проверяют на договоре подряда, присматриваются... Условия хорошие: предоставляется одежда, общежитие и обед (раз в день). Зарплата, если хорошо работать, часов 160-250 в месяц, где-то от 45 до 70 тыс. И точно никакого обмана нет. Все получают по труду. Никого ни разу не оставили без средств и за забором.

Деньги выплачивают полностью и в срок. Руководство всегда давало авансы. Но последние два месяца наблюдаем незначительные задержки. Есть текучка, даже среди прорабов. Это из-за того, что люди (с семьёй) не могут долго работать, приезжая из регионов.

# геннадий курчатов курская область2015-11-03 03:46:00
я работал в этой шараге у гвоздева не чего там не платят за два с половиной месяца отдали24000 и все не верте не кому вот мой номер 89513320616 если есть сомнения то звоните