Отзыв о компании D-COLOR
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  d-color.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: (495) 500-75-84

Описание деятельности:  Оптовая продажа и продажа по франшизе приемников DVB-T2 для цифрового телевидения

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Интересные задачи, зп всегда вовремя

Странно, конечно, что других отзывов нет. Пол года назад были. Видимо удаляют.
Я работал в компании Д-колор на должности супервайзера. На работу меня принимал директор по развитию Силкин И.В. Как оказалось, человек совершенно безграмотный как в плане развития продаж, так и в плане набора сотрудников. Он для чего то нанял 2-х торговых, один из которых ранее работал тамадой, другой вообще с чистой трудовой. Ну это ладно, всегда сотрудника можно обучить и развить, если видишь в нем стремление и потенциал. Далее по продажам и по развитию: Сложилось такое впечатление что он специально поставлен на эту должность конкурентами, чтобы развалить или не дать развиться отделу продаж. Со складом в НСК он не мог договориться пол года, хотя этот вопрос решается в худшем случае за неделю. Конечно, откуда будут продажи, если нечего продавать. Клиенты просят, а я только могу сказать что ничего нет. Задачи сам не ставит, действует через менеджера Ваню, который в офисе у низ за всех я так понял,но ему огромное спасибо за помощь. Кончилась моя работа в компании тем, что в первый день после отпуска заявили, опять же через Ваню, что НСК закрывают. Увольняйся прям сегодня. На предложение по согласованию сторон или хотя бы с отработкой было сказано что могут вообще уволить по статье, якобы за прогулы, т.к. заявление на отпуск как оказалось не подписано. За время работы было наработано достаточно потенциальных и действующих клиентов для успешного развития региона. Нужен был только склад и нормальные менеджеры по продажам, заинтересованные в развитии региона. А без этого, понятно, и продаж не будет. Что собственно и произошло. Во всем считаю виноватым бездаря Силкина И.В. Мы на места работы выполнили на отлично, потенциал в развитии региона был. А забыл добавить, отношение к персоналу отвратительное. Не могут прислать даже расчет по зп. И большим удивлением было, что оплачиваемые (ПО ЗАКОНЫ) выходные и праздничные дни не оплачиваются. зп черная.

# Михаил2015-10-06 15:13:00
По ходу дела переплачивали )). Не допустимо так безграмотно писать, получая такую з/п... Чувак сам себя в отпуск отправил и обиделся, что его за это уволили )).