Отзыв о компании ООО Компания Лигаре
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Директора муж с женой,Елена и Алексей Шабаев.Набирают коллектив на 1,5 - 2 месяца,зарплату вообще не платят,потом как все уходят набирают снова,так и работают!На вопрос когда зарплата говорят что налоговая счет заблокировала.Обходите стороной этих мошенников

Никнейм: неважно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

При устройстве на работу, говорили хорошо... особенно алексей (специально имя с маленькой буквы!!! поскольку с большой он не достоин! дерьмо а не человек), зарплату обещал тоже нормальную. А в итоге приходиться выпрашивать на еду как в зоопарке у посетителей, а у меня семья , дети. Им не принесёшь мешочек опилок и не скажешь (типа счета арестованы на фирме), хотя мне говорили, что у них почемуто постоянно счета арестованы??? ИТОГ: не знаю как уволиться и что бы деньги получить? Видимо тут практикуется такая тема, что бы сотрудник сам убегал и был рад что избавился от этой дурокомпании.
Таких директоров сажать надо или как при Петре 1, калёным железом ССУК за враньё...

Денег не платят, при устройстве почитал отзывы (выводы сделал) но директор сказал, что это пишет ранее обиженный работник и у них всё хорошо. В итоге убедился сам, что тут каждый сотрудник обиженный и писать может каждый. Ребята решать вам, но лучше учитесь на чужих ошибках!!! А мужа с женой (пидорасов) в тюрьму... ну да ладно это всё отразится на них самих и их детях, ВЕДЬ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ (ОБМАНУТЫХ) ХОТЯТ ИМ ОТОМСТИТЬ И ЖЕЛАЮТ ТОЛЬКО ДЕРЬМА И ПРОБЛЕМ ПОБОЛЬШЕ