Отзыв о компании ООО "Башнефтехимпродукт"
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Эл. почта: bnhp209@bk.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 8-919-156-70-86

Описание деятельности:  работает на рынке оптовых корпоративных продажс фера деятельности - B2B - участие в тендерных торгах, оптовая торговля, поставка оборудования, инструментов, технической химии, строительных материалов и ТМЦ на крупные предприятия Республики Башкортостан и Уральского региона.

Никнейм: Марсель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я пришел на конкурс т.к. ищу работу, оставил отзыв на сайте вакансий, меня позвали на групповой этап собеседования.
Вообще сам групповой этап мне понравился – первый раз сталкиваюсь с такого рода собеседованием. Именно такая необычная, игровая форма собеседования и понравилась.
Хотелось бы узнать больше информации о компании и о вакансии, на которую претендую; того, что не написано на вашем сайте (оборот компании, ваши клиенты, оклад, на который я могу расщитывать)
Такого рода собеседование должно быть более динамичное, чтоб не дать заскучать.
Надо добавить еще больше игровых ситуаций (типа договориться о встрече, продать маркеры), для еще большего раскрытия потенциала претендента на должность.
Понравилось дружелюбие и позитивное отношение между конкурентами на одну должность.
Профессиональные качества проявил думаю, на 80%, так как действовал в критических для меня условиях (это все для меня впервые, нехватка информации и тд).
На 75% - личные качества (не все мои личные качества необходимы, некоторые даже мешают в такого рода деятельности).
Групповой конкурс – группа людей, претендующих на одну и ту же должность собираются вместе. Это значит, что должна быть конкуренция, недоброжелательное отношение друг к другу (такова сущность человека) вот чего я боялся перед собеседованием.
Перед публикой выступал и выступаю, ну каждый раз боюсь выходить.
На самом деле я получил интересный опыт, как «впарить» никому не нужный товар и позитивное настроение.
Придя на собеседование, я увидел дружелюбный, даже сказал бы сплоченный, коллектив.
Всем кандидатам желаю не стесняться, не бояться, это на самом деле очень здорово!

Нет таких