Отзыв о компании ООО Строительный альянс
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО Холдинг «Строительный Альянс» , ООО «Строительный Альянс «Консалтинг»,ООО «Строительный Альянс «Проект», ООО «Строительный Альянс+», ООО «Строительный Альянс «Энергия», ООО «Строительный Альянс «ГАЗСТРОЙ»,ООО «Строительный Альянс»,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  conall.ru
Эл. почта: info@conall.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 565-36-85, +7 (495) 721-70-28

Описание деятельности:  Строительный Альянс объединение профессионалов, давно и успешно работающих в сфере строительства. Наличие необходимых профильных структур по всему организационному, инженерно-технологическому и управленческому циклу строительства позволяет предоставлять весь комплекс услуг от предпроектной проработки до сдачи объекта под ключ и его последующей эксплуатации. Объединив усилия, Альянс на практике осуществил принцип одного окна, что во всех отношениях удобно для инвесторов любого уровня. Сложение сил, объединение материальных ресурсов, доверительные отношения между членами Альянса, участие в совместных проектах, обмен информацией, использование передовых технологий позволяет осуществлять все необходимые работы в согласованные сроки с гарантированно высоким качеством и оптимальной стоимостью.

Никнейм: Ирокез (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

рядом с домом

Странное впечатление пока. Работаю два месяца. Все ходят с "заёбанным видом", крича, что много работы, но при этом не работают, а "делают вид". Денег пока почти не видел, потому как, какие-то странные схемы между фирмами, входящими в холдинг, в чем разбираться просто не охота. Больше всего убивает, что на одного работающего, минимум, 3-5 проверяющих. СКНТФ (или как его там) выставляет замечания и претензии, основываясь на своем понимании жизни, но никак не на Нормах и Техзадание, в чем очень сильно срывает сроки строительства и проектирования. За месяц сделанная рабочка не самого маленького объекта валяется никому ненужной непереданной заказчику без внятных объяснений. Как по мне, то - сабботаж. Про персоналии врать не буду: из Бугров не знаю никого, да и знать особого желание нет.

# Иван2015-10-04 19:54:00
Согласен полностью с комментарием в этой шараге только и происходит иммитация деятельности профессионалов там нет одни убеки понаехавшие из неоткуда строят из себя профи а сами гавно и ни чего из себя не представляют