Отзыв о компании Бонус-Телеком
Телефоны: 8 (093) 092 68 88

Описание деятельности:  Интернет - магазин мобильных телефонов

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Не совсем понятно - народ! Вы отзывы о компании пишете? Так и пишите о том, что знаете. Откуда вам известно кто виноват в распаде компании, кто воровал, сколько воровал. Вы кого-то за руку словили?
Какие-бы руководители не были, но: первое - коллектив собрали отличный, понятно со своими "бджолами" в голове, как и везде, но в целом, все-бы рабочие коллективы такими были. Второе - как-бы там ни было зарплату платили, да туго, да с натяжкой, с нервотрепкой, но платили! К стати, в то время, когда у всех был "кризис" и масса предприятий вообще не платили сотрудникам. Да, кто-то писал, что минималку платили, так вот, как бывший бухгалтер этого предприятия, я могу сказать, что минималку никто не получал, во всяком случае за время моей работы.

Я понимаю, что директора - далеко не положительные персонажи. Но много ли вы знаете их "положительных"? В нашем городе на пальцах пересчитать можно. Единственное в чем абсолютно согласна, Деревянко психику подлечить надо срочно, если, конечно, это еще возможно. И еще, задело просто, что бухгалтера плохо работали, а зарплату получали. Люди, а вы знаете вообще как это вести бухучет и делать отчеты так, чтобы налоговая придраться не смогла? Делать там, где в настоящем учете полнейший бардак. А тебе с г-на надо сделать конфетку и доказать, что это именно так. Так что не рассказывайте, что бухгалтерия ничего не делала и при этом получала деньги. О себе говорите.