Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

уважаемая копания, к сожалению , я нес могла выяснить , куда написать напрямую,на сайте такой функции нет., плюсы-недорогая одежда делового стиля.часто покупала для работы.

Но! теперь обхожу все магазины остин стороной, потому что 1) качество продукции сильно упало, турецике вещи гораааздо качетсвеннее
3) качетсов не соответсвует цене
2) МЕНЯ БЕСЯТ ВАШИ ВЕШАЛКИ!! я просто не могу смотреть на округлые формы вешалок,абсолютно не ясно, почему они такие ???!!! у людей нет таких плеч, и они портят все восприятие модели.. дорогие дизайнеры, оформители или кто вы там, вы единственные с такими дебильными вешалками, и Остин-единственный магазин,который я прохожу мимо именно по этой причине.жаль на сайте нет почты,пришлось вот так...

# Педро2015-10-03 19:25:00
дура ебанная,умри на хуй,чтобы тебе камень голову пробил,смотри куда пишешь овца
# Ответ сотрудника2015-10-02 12:52:00
Вы очень наивны если думаете что кроме торгового персонала который с вами согласен во всем это читают вышестоящие люди.