Отзыв о компании экко
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Белая зарплата,оплачиваемые отпуска, соц.пакет

С приходом гражданки Пользиной,жизнь розницы пошла под откос. Запретив замещать должности, Пользина сама не замечает,как из-за таких мелочей рушится вся структура компании. Заходила в пару магазинов экко с большой проходимостью,покупатели толпятся на кассе,ждут кассира. А его просто нет. Кассир в отпуске либо на больничном, администратор вышел по нужде, а все остальные заняты покупателями. Да и не факт,что продавцы умеют пробивать. Один,два покупателя уйдут. Продажи потеряны. Зато Пользина сохранила свое лицо и якобы бюджет компании. Я уже молчу,когда приходят быльшие поставки,а принимать некому. Так как кассир пробивает на кассе,директор на выходном. Новый товар не представлен в зале,опять минус продажи. Не знаю как на долго это все затянется, но пока концов не видно. Компания уже полностью потеряла свое лицо. А рыба,как правило, гниет с головы!

# Александр2015-10-30 18:00:00
Пользина Елена редкая мразь! Как она на людей плюет и подлогом занимается все знают, кроме СБ. Ничего, вот когда вскроются ее делишки, будут тогда безопасники оправдываться перед Севагиным. Он с них за нее 3 шкуры снимет.
# Аноним2015-09-29 14:29:00
ЭККО-РОС стало ужасом для работников, где об тебя вытирают ноги и плюют в лицо. Руководство совсем деградировало.
# Аноним2015-09-27 23:17:00
Очень печально.Целых две службы безопасности в Компании,куда Вы смотрите???Может уже как-то начать работать с информацией?Ведь пишут необиженные бывшие сотрудники,а действующие сотрудники,у которых руки опускаются...Розница должна продавать,офис должен помогать рознице это делать,зачем Вы рубите сук,на котором сидите?