Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Август 2015

Из положительных сторон можно отметить только дружный(почти всегда)коллектив,новые знакомства,общение,рабочие места (не везде )хорошие.Хорошая школа жизни

Работать приходится по 12-14 часов,выходные дают не всегда и иногда не тогда когда нужно,могут вызвать на работу в любой момент.Региональному директору нужно каждый вечер отчитываться за продажи,и если они плохие,выслушивать натации,угрозы и даже оскарбления.,некоторые из региональных директоров умудрялись писать смс в 12 часов ночи с вопросом Как ты будешь выполнять планы?Планы постоянно ростут,с тебя требуют и выкалачивают их выполнения!на точке ты и инкасатор и уборщик и кредитор и занимаешься всем документооборотом.недостачи инвентаризации и кражи вычетают с сотрудников..на этой работе потеряешь кучу нервов..и растроишь психику с проблемными клиентами....ещё хуже Служба Безопасности и ревизор.заставляют выплачивать свои за должности...угрожают судом!не факт ,что после Евросети получится устроится куда нибудь на работу

# аноним2015-10-21 13:04:00
Работала 2 года..на самых разных тт г.Ростова и даже на одной Аксая....почему так долго работала и терпела?потому что к Евросети привыкаешь....очень затягивает...и очень хороший коллектив всегда....но работа в Евросети....это постоянный стресс....находиться в какой то панике постоянно....боишься СБ...боишься ревизора...боишься прихода регионала...боишься лишний раз присесть....потому что могут посмотреть по камерам...и нарушать,что ты НИЧЕГО не делаешь.хотя делала я постоянно колоссальную работу....
# аноним2015-10-03 09:24:00
а что вы хотели? зарабатывать и ничего не делать? лентяев никуда не берут
# Инесса2015-09-28 02:53:00
Коллектив очень хороший.уволилась год назад до сих пор дружу с девочками с евросекты.Но я бы никому не посоветовала там работать..если вы не хотите жить на работе,трястись в ожидании СБ ,либо ревизора,потому что в конце месяца заставляют добивать планы и в кассах постоянно минус.нервов потрачено не мало....Все долги и вычеты записывают на счёт сотрудника.СБ заставляет!!!!!!!подписывать бумагу,что ты обязан!!!!выплатить долг компании!!!очень рада,что больше не работаю там и обхожу стороной этот жёлтый ад
# Олеся2015-09-27 23:00:00
полностью согласна.еще бы добавила.что зп оставляет желать лучшего