Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Поверхносто можешь обучиться продажам

Я надеюсь, что эта компания мониторит отзывы о самой себе. И для соискателей будет полезно знать. Не знаю как работают в других магазинах этой сети, но мой опыт работы более чем ужасающий. Работала я около года, и весь этот год я ждала обещанный трудовой договор- мне его так и не прислали. С девочками, что работали месяц вообще поступали подло- ничего из того, что они успевали заработать за этот месяц им не выплачивали и просто удаляли этого человека из своей базы как будто этот человек у них и не работал никогда. Трудоустройство само по себе серое. Но ладно, работать можно, работы много( вам обещают график 4-2? Пф, 7/0 не желаете?)), зарплату какую-никакую, но платят( хотя могут так штрафами обложить, что ещё должны останетесь). Важный момент: кто берёт на работу дгм' ов? Они проходят хотя бы элементарные тесты на профпригодность? Мне на самом деле интересно, кто взял на такую должность Илюшину Ольгу Валерьевну? Она не то что бы некомпетентна, она чистой воды хамло и деревенское быдло с претензией на корону на голове. Абсолютно свободно может позволить себе орать матом на сотрудников при посетителях, а орёт она, как правило почти всегда и за всю ерунду, именно орёт, а не громко говорит. Конечно, не всегда нервный руководитель- это плохо, бывает, что профессионал первоклассный, но и тут промах- она не знает элементарных вещей, вечно отсылает спросить у кого-нибудь другого, знаний по мерчендайзингу тоже 0, ею не хочется восхищаться как лидером и профессионалом. Понятие рабочей субординации этой женщине совсем не знакомо. Вечно устанавливает свои правила, будто бы её вышестоящее руководство она ни во что не ставит, самодурство да и только. Добровольно-принудительно напрашивается на дружеские, не рабочие отношения, но исключительно в своих целях, это чистой воды лицемерие. Не стесняясь склоняет и своё руководство при сотрудниках магазина, но ведёт себя тише воды ниже травы при их присутствии(руководства), а в телефонных разговорах так вообще- культурный, адекватный человек. В общем, это сплошное враньё, лицемерие и отвратительное отношение мне надоело и я приняла решение оставить этот дурдом, понятное дело, что денег мне не выплатит никто, но трудовую хотя бы вернули( мне даже интересно, что они в ней напишут, как бы не пригласили написать заявление на тему "прошу выслать мне трудовую без записи"). Будьте осторожны и внимательны, если всё же решите устроиться в это место. И я надеюсь, что определённая информация в этом посте дойдёт до нужных глаз.